Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.11.2003, 17:44
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ты что!!! Не хватало еще, чтоб вы мне щас всем форумом вещи покупали. Прям нашли нищих. Все у нас есть, ничего нам не надо. Мама моя уже из китая все прислала, что надо было. Ты меня не правильно поняла. Тем более так рыбка нам посылку собирает ;-) Джеськиных вещей. Вам бы всем так сразу и тратиться :-) Просто мы в этом году с ремонтом зависли, жуть дорогое удовольствие. А так я б и свекрухе не разрешала б ничего покупать. Тоже мне вздумала. Это я по поводу папы нашего ругалась. Ему даже не стыдно, что на ДР ничего не подарил. Нас же не было - вот и забылся. А потом уходить стал - зачем :-) смяшной %)
Ну ладно если хотите сделать нам подарок можете что нить привезти ;-) какой нить подарочек :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 01.11.2003, 17:48
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Хмм хоть месяц напиши :-) А забыла уже какой, просто прочитала случайно. А вы в гости к нам приезжайте всей толпой, места хватит :-) Ну или в корову опять пошлите :-) Вот так из нее клещами инфу тянем. Ндаааа
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #183  
Старый 01.11.2003, 18:53
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно, чуть что давай знать! Даже на день рождения ничего не подарил?! ......мать перемать....
  #184  
Старый 01.11.2003, 19:04
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А зачем тратиться если уходишь :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #185  
Старый 01.11.2003, 22:06
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на новый год.(-)
  #186  
Старый 02.11.2003, 02:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потрясающе :-(

  #187  
Старый 02.11.2003, 03:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) ну такие расслабухи для детенков тоже нужны :-) выздоравливай сама поскорее!!

с буквами мы тоже любим играться (кубики или паззлы приносит и поехали), правда рисование это не заменяет :-( "мама, исюй" - коронная фраза, после которой у меня иногда начинаются колики :-)) рисую, осваиваю азы перерисовывания, добиваюсь автоматизма :-) иначе крик и вопли. а еще у нас наряду с буквами, пыталка для мамы - карточки с пяти-, шести-, восьми- и прочими угольниками и объемными фигурами. "поибоик" - угольник. :-)
тычет на часы на стене (шестиугольные) - етипоибоик и так далее. дооооостааааааааалаааааа, сил нет :-) как говрится за что боролись, развивальщицы :-)
  #188  
Старый 02.11.2003, 03:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы

готовились, готовились,а в конце испугались. к нам пришли дети и мальчики были в масках и она испугалась и разревелась, атк чтом ы никуда не пошли, но вот такая у нас собакерочка есть и так тоооооооненько подтявкивает - умора :-)
на последней не пугайтесь - моя крыша на месте, так ее величество пожелали-с :-)
Изображения
Тип файла: jpg na_velike.JPG (92.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sobakerkin.JPG (93.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sobakerkina.JPG (56.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ne pugautes'.JPG (88.5 Кб, 0 просмотров)
  #189  
Старый 02.11.2003, 03:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, не знаю как вернуть..
а зачем? это как-то принципиально?
  #190  
Старый 02.11.2003, 03:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) ха, молодцы :-) быстро ты папу построила :-)) фотки фотки, а главное не забудьте шлем купить мальчику и бронежилет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger