Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 16.09.2002, 13:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так нам врачи тоже наказали ничего, кроме мамкиного молока, не давать... мне сказали - давать грудь по требованию (и такое впечатление, что масику шепнули - требуй каждый час ;-)) ...но я сравниваю как я старшего ростила - кормила по часам(через 3 часа), после каждого кормления сцеживалась(до 3-х месяцев), между кормлениями могла дать водичку (или укропную воду - от коликов-газиков) и было как то вроде полегче (проблем с грудью или сосками не было, частых срыгиваний не наблюдалось, ребенок газиками не мучался - мог спокойно лежать, когда какал или пукал) ...вот такие вот дела...

кстати, Кир, а ты в чай молоко не добавляешь? ...я добавляю - ооочень вкусно :-) (попробуй)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 16.09.2002, 13:39
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Мари, ненавижу чай с молоком ещё с детского сада, когда в нас его литрами вливали. Так что я так, с лимончиком.

А от газиков-коликов, мы теперь ноги выше головы забрасываем. Отставила я капли, мне мамашка одна подсказала - ножки к животику приподнимая попку - так после получасовой атаки газиками по утрам и вечерам, всё в итоге нормализуется.
  #183  
Старый 16.09.2002, 13:45
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и я

как я по вам соскучилась-)
У нас абгейд компа был,
сегодня вот модем купили-)
Сынуля растет-)
Рожала в точности как Редисочка,
спасибо доктуру, шейку поправил.
А то бы кесаренная ходила.
  #184  
Старый 16.09.2002, 13:52
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже кашляет

Прочитала про Ксанчика,
да уж тяжело.
У меня тоже по утрам кашляет.
Но тоже говорят нормально.
Уже забоялась.
Ни у кого не кашляет?
  #185  
Старый 16.09.2002, 14:40
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалко (эт я про чай с молоком), а я то думала обрадую тебя новым рецептом чая :-)

...такс, а ножки и мы сегодня попробуем поднять к животику :-)
  #186  
Старый 16.09.2002, 15:00
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела пожаловатся, что у меня муж заболел. Да как почитала - мама дорогая! - так у половины уже мужья от тяжелой "отцовской" жизни слегли. Мой уже два дня с температурой 38 лежит. Что с ним делать не знаю. То ли на улицу выгнать, чтобы заразу по дому не разносил... Жалко его... И за ребенка страшно. Да и самой как-то не хочется заболеть. Кто ж тогда малыша кормить будет? Кира, Ягода-Малина и все-все у кого мужья хандрят - давайте держатся вместе!!! Нам нельзя болеть!!!
  #187  
Старый 16.09.2002, 15:02
Тихая Река
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю - у нас одни проблемы, а то я переживала, что только у меня так все криво и нескладно. Старшенькая тоже тяжело отходит после каникул. Такие вопросы задает,мама родная, повеситься можно!!! Так еще и моя мама здесь, она ее два года не видела и я иногда ловлю ее недоумевающие взгляды, типа "как же так можно, вот такого и не знать", пытаюсь ее успокоить и сама успокоиться, что ребенок все знал, знает, но немного подзабыл. Правда, обычно потом так все и получается. Но как я нервничаю из-за этих глупых вопросов!!!!
  #188  
Старый 16.09.2002, 15:21
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже со своим Алексом под боком сплю, лень вставать, уж лучше пусть рядышком сопит))

Даша и 4 деток.
  #189  
Старый 16.09.2002, 15:53
Virginija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ужас...у меня нет слов,держитесь,что ещё можно сказать,а врачам просто диву даюсь,как же такое могло остаться не замеченным??? Примите наиглубочайшие соболезнования....
  #190  
Старый 16.09.2002, 16:19
malishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Редисочка, какой Скворечик сладенький и миленький, а взрослый уже какой. Привет ему от Алинки :-)

Малышка и гномик Алинка 21.08.02
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger