Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 25.07.2007, 12:30
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я (на своём личном опыте) не понимаю, в чём проблема с кранами. С меня дэзовские сантехники за ремонт денег не берут. За запчасти, если у меня чего нет, возьмут, но за работу -- нет. То есть надо только вызвать сантехника и дождаться его (приходят довольно быстро). Зачем надо привлекать постороннего мужчину, я не понимаю. Это он, что ли, будет сидеть дома и ждать сантехника?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 25.07.2007, 12:36
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может.
Может, ему неинтересны девушки, демонстрирующие выученную беспомощность.
Может, он считает, что женщина тоже человек и в состоянии сама снять трубку, набрать номер дэза и вызвать сантехника.
Может, он считает, что водить за ручку взрослую дееспособную женщину ему неинтересно.
  #183  
Старый 25.07.2007, 12:42
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чём здесь ухажёры-то?? Кран должен чинить сантехник, а не ухажёры. Работу вы ищете и находите сама, а не кто-то вас на неё устраивает.

У меня чем дальше, тем больше впечатление, что вы сама в своей жизни действительно вешаете решение ваших проблем на кого-то другого, лишь бы не делать ничего самой.
  #184  
Старый 25.07.2007, 13:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В описанных Вами случаях - отпуск платит он, деньги безвозмездно, иначе жмот)) Нет, серьезно.
Далее уже можно обсуждать вопрос, так ли плохо, когда мужчина жмот, но я не могу себе даже представить, чтобы мой бойфренд, поехав куда-либо со мной, взял у меня половину денег за путевку. Точнее, представить могу, но только после этого он ехал бы один.
  #185  
Старый 25.07.2007, 13:50
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.
  #186  
Старый 25.07.2007, 14:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сценарий отношений, который складывается до брака, потом в браке и остается, дальше уже ничего не изменить. Я бы думала, что он и старается навязать вам брак побыстрее, пока его устраивает расклад взаимоотношений. Но вас этот расклад не устраивает. Я бы думала, что вам стоит "работать" над взаимоотношениями дальше, оттягивая замужество. Пока и вы почувствуете себя в отношениях комфортно. Не нужно напрягаться и париться. Не нужно требовать от него большего. Нужно расслабиться и не смотреть на замужество как на лакомый кусок - вам же нужно благополучный союз, хоть официальный, хоть нет. Поэтому просто молчаливо игнорируйте его "требования" и попытки вас ограничить и потихоньку сподвигайте его к бОльшей заботе о вас. Дайте ему понять - но не требованием, а спокойненько - что вас-то пока имеющийся раклад не устраивает, поэтому на брак вы пока не согласны. Ну а в освободившееся от дум о нем время, можно присмотреться и к другим мужчинам. Или этот начнет устраивать, или поймете, что это не ваша судьба.
  #187  
Старый 25.07.2007, 20:39
Еще одна птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЖМОТ канешна+

А мой бывший, когда ухаживал и подарки дорогие делал, и предвосхищал все мои желания, и по дому рвался все починить-заменить. Сыном-малышом восхищался.
А после оформления отношений в магазине обычно у кассы оказывалось, что кошелек забыл в машине. И о "совместном бюджете" слышать не хотел до пены изо рта. Получалось, что я весь бюджет семейный вела, а он копил потихоньку. А когда скопил хорошую сумму нас с дочкой на х.. послал, купил себе квартиру и молодую деушку для поездок на курорты и прочих утех.
  #188  
Старый 25.07.2007, 20:49
Еще одна птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по-моему ничего она не вешает. Нормальное желание оценить отно

шение МЧ. Мне наоборот кажется естественным, когда мужчина финансово поддерживает любимую женщину. Если я знаю, что сумма для МЧ обременительна, найду предлог отказаться от его помощи так, чтобы не обидеть.
  #189  
Старый 25.07.2007, 20:52
Еще одна птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СУПЕР Правильно

  #190  
Старый 25.07.2007, 22:28
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Summer,у меня такая же ситуация-была. Я вам попозже напишу.Читаю,как с меня списано.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger