Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.12.2006, 21:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и есть каждые 2 часа для желудка вредно - why??

Can you prove it?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 01.12.2006, 23:20
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И все-таки. Где Таша? (-)

  #183  
Старый 02.12.2006, 01:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Водчица, в чем дело?

Вы в депрессии пребываете? Чем Вам насолила я или Таша?

Я вообще не понимаю вашей позиции. Вы выискиваете все плохое в моих постах, пытаясь доказать, что я приношу вред своему здоровью правильным питанием и регулярными физическими упражнениями! Это же просто смешно :-)

У меня весьма неплохая фигура сейчас и отличное самочувствие, что есть результат полуторагодовалой работой над собой. Мои фотки и ташины все видели - мы не дистрофики совсем. А Таша просто отлично выглядит!

И когда вы сокрушаетесь над нашим "самочувствием", я просто недоумеваю - дай бог каждому той энергии, да так выглядеть, как я и Таша. А все взаимосвязано: физкультура и порождает эту энергию, этот заряд бодрости (хотя Вам и кажется самоистязанием).

Ну вот, теперь Вы постарайтесь выкроить время и внятно объяснить мне свою позицию, без вздохов по поводу моего загубленного здоровья :-)
  #184  
Старый 02.12.2006, 01:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откуда цифры в 900 и 1200 ккалорий?

По формуле я расходую в день примерно 1426 ккал. Чтобы похудеть, надо меньше этой цифры потреблять (ну, или физкультуриться больше). А раз я не худею давно, то, выходит, столько и наедаю за день :-)

Только кажется, что мы мало едим. Сегодня, например, купила крекеры из ржаной муки. 5 штук содержат 130 ккалорий! Как и баночка йогурта. А это ж совсем ничего на вид...Вот так и набирается незаметно.

А насчет дробного питания, что оно неполезно...вредно - откуда? С чего ты взяла, Алла? Вредно, напротив, набивать до упора желудок один раз в день, это большая нагрузка на него, особенно, если в голодный загрузить большой объем пищи сразу. Ясно, как божий день :-)

При дробном питании голода нет, но и силы есть, есть легкость и энергия. Может. потому я и шуршу, что не переедаю, но и не теряю силы от голода? ;-)
  #185  
Старый 02.12.2006, 01:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы, на мое приватное письмо она не ответила

Возможно, очень занята была и отвыкла от форума. Таша - умничка!
  #186  
Старый 02.12.2006, 01:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, на кого сын учится?

На каникулы же домой приедет?
  #187  
Старый 02.12.2006, 09:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я щас убегаю, но вечером напишу обязательно. Таша ела 6 раз в день по 200 ккал. иногда 5 раз в день. я это запомнила точно. и ты не худеешь давно, потому что организм умнее головы у нас. он говорит "стоп" и перестает худеть, а иногда даже начинает поправляться. Граница должна быть всему. Ты сильно привязана к весу в кг. Это само по себе неверно. ты не можешь весить меньше, чем весят кости и минимальное количество мяса на них. но ты привязана к цифре и хочешь ее уменьшить.
  #188  
Старый 02.12.2006, 14:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алла, учти только,

что я с 17 до 29 весила в пределах 62-64. Вот эту цифру и считаю нормальной. Сейчас вешу 66. Подозреваю, это лишний жир на попе. Хотя в сантиметрах цифры - те же, но я вижу, что еще чуток убрать не помешает.

Кстати, имей ввиду метаболизм. С возрастом он замедляется, и все врачи-диетологи советуют меньше и легче есть, чтобы не осложнять задачу организму. По формуле, кстати, возраст учитывается, отнимается цифра, пропорционально возрасту - конечное кол-во ккалорий меньше.
  #189  
Старый 02.12.2006, 20:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я весила 57 кг и не занималась спортом, мой размер одежды был почти 46 (русский), сейчас, при весе 62, мне великоват 42-й. проэтому, цифры в сторону, весы я подарила папе. по поводу еды каждые 2 часа. Желудку ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен перерыв. он не может постоянно переваривать пищу и постоянно работать. если каждые 2 часа есть йогурт или творог - то да, можно есть. НО мясо переваривается 6 часов. Очень долго перевариваются яйца, макароны из муки грубого помола (от которых еще никто ни разу не поправился) перевариваются 8 часов, орехи - 10, грибы и кальмары - 12. Можно это есть каждые 2 часа? можно. но тогда через 6 часов эффект будет тот же, что и от единоразового приема 600 ккал. в желудке просто все складывается. желудок за нами не успевает. А все эти продукты сами по себе вполне себе диетические.
  #190  
Старый 02.12.2006, 20:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из личного опыта

огда мне было 20, я весила 75 кг и носила размер одежды 48-50, была абсолютно щаслива, мой муж меня обожал и считал самой красивой девушкой на свете. В 21 я решила, что я толстая и мне нужно худеть. с тех пор прошло 16 лет. я знаю, что для МЕНЯ имеет значение: не есть ЖИРОВ, а вот углеводы без жиров - запросто (пресный хлеб, зефир, пастила, мармелад и подобное). Главное - учет калорий, т.е. сладкий фрукт и кусок хлеба имеют равную калорийность - совершенно все равно, что я съем, но предпочту кусок хлеба. Я не могу вообще без молочных продуктов - и я их ем, но выбираю нежирные. Но я практически не ем овощи и не насилую себя ими, даже если я от этого еще стройнее стану. Если я ем каждые 2 часа, я постоянно хочу есть, спать и очень плохо себя чувствую. Если я ем в 10, 14 и 18 - у меня все ОК, я успешно худею, не мучаюсь голодом и гораздо активнее - и желудок отдыхает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger