Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 28.03.2006, 10:13
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Вот и я сегодня на Нютку тявкнула

Она в слезы, я тоже. Прости, говорю, маму, устала и зря на тебя накричала. "Зря!", - подтвердила рыдающая детка. А потом: "Мамуська, Мама Таля, я тебя ЮБЬЮ!" Все, думаю, щас прибьет... Даже глаза закрыла. "Осень-осень ЮБЬЮ, не пьячь!" Ну, тут, понятное дело, я снова разревелась. А потом на календарик посмотрела - ну точно ПМС, туды его в качель!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 28.03.2006, 10:17
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Роз, какая же ты молодец, ты все-таки находишь в себе силы не закричать, а я уже нет. Порой как заору, а потом сижу реву, ругаю себя ужасно, ведь понимаю, что доченька моя самая сладенькая на свете, нервы порой сдают совсем... Да, актуальню темку затронули...Вообще я заметила, как начинаю покрикивать, а она еще больше не слушается, а как только начинаю ласково говорить, так она с таким удовольствием начинает выполнять просьбы, всегда бы такую выдержку иметь:-)
  #183  
Старый 28.03.2006, 10:20
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

во-во, Нат, и мы также. Я закричу, сама зареву, а потом сидим с ней и целуемся, т.к. она еще так хорошо говорить не умеет как ваша Анютка... эх наши нервы..
  #184  
Старый 28.03.2006, 11:19
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Кому же как не нам, женщинам, хранить очаг в доме? Радостно за вас!
  #185  
Старый 28.03.2006, 11:21
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа... бабы одни дома, что с вас взять.... Гы
  #186  
Старый 28.03.2006, 11:22
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Розик! были моменты когда я сдавалась и пускала всё на

самоьёк и думала если должно быть будет - но он не БЫЛО! а потом я решила что надо бороться за своё счастье! а не просто ждать *быть или не быть* и к тому же я поняла, что он любит меня, просто не умеет любить и не умеет строить отношения, и часто рубит сплеча!Но я вижу что он очень хочет нашей счастливой семьи просто у него не получается с точностью до наоборот! вот такой необразованный )))))по типу хочется как лучше а получается как всегда ну а я ж тоже бесилась из-за этого! не все же мудры!
  #187  
Старый 28.03.2006, 11:35
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я всегда хранила! у нас получилось так, что муж стал предЪявлять

несоразмеренно много претензий вдруг ко мне именно после рождения!а потом стали накручиваться мои обиды, его мама приехала возненавидевшая меня(капала ему на мозг), поверь это не просто всё - очаг хранить или не хранить..., тут много всяких подводных камней, иногда совершенно неожиданных и незаслуженных кстати, просто мой муж - любит чтобы всё сделано было так именно как он хочет и никак больше! и ему не доказать что другие варианты лучше, например(эгоист, единственный, залюбленный ребёнок в семье и именно испорченный этим) а в семье не может быть такого что кто-то один всегда прав, ну понимаешь - компромисы, договоры там, уважение и так далее. и ещё он привык что его принимают любым, что бы он не сделал, а я вдруг ему отворот-поворот даю его закидонам- как же так!!!надеюсь, что ты поняла сейчас, что я хотела раньше сказать
  #188  
Старый 28.03.2006, 12:25
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятное дело, для танго нужно двое!
  #189  
Старый 28.03.2006, 15:30
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Чук, если бы не твой пузик, заподозрила бы...

... в смене пола ;-) Ну, дома, ну не мальчики, ну гормончики играют. Зато хороши несказанно! А то "бабы", ну вы, блин даете!
  #190  
Старый 28.03.2006, 16:07
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня взвесисли и померяли рост- 79см, а вес 13.5кг -1.8мес

вчера исполнилось
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger