Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 30.04.2004, 16:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Никак не пойму смысла кампании для страховой компании. Им-то это всё зачем? Страховщикам по-любому не выгодно снижение тарифов. Вот если бы речь шла о каких-то изменениях в законе - можно было бы еще предположить какую-то выгоду. а так...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 30.04.2004, 16:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае каждый борется за собственные интересы, а не за справделивость в отношении кошелька автовладельца :-) :-) :-)
  #183  
Старый 30.04.2004, 16:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. И только автовладельцы борются за свой кошщелек. Пусть и наивным способм привязывания ленточек к антеннам:-)
  #184  
Старый 30.04.2004, 16:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целях PR, больше незачем. А цели могут быть разные. Начиная от PR самой радиостанции, на которой, допустим, дают рекламу спонсоры акции, заканчивая пропогандой выгодного определенному бизнесу положения вещей. Кстати говоря, что касается самой радиостанции, тут все еще проще. Часто ли Вы вспоминали о ней до ленточек? Я нечасто. А теперь каждый на улице спрашивает: "ЧТо это?" А знающие люди отвечают: "Это акция "Серебренного дождя"". :-) Пойду-ка послушаю, что за "СД" такой. Увеличивается аудитория, идет реклама - элементарно.
  #185  
Старый 30.04.2004, 16:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно, со стороны автовладельца - благородный искренний порыв. Неплохо бы еще чистую инициативу к этому прибавить, а когда чья это инициатива, и с какой реальной целью - еще вопрос, что-то меня останавливает. Не знаю почему. Может подозрительная я чересчур особа :-) :-) :-) Но что поделать, жизнь такая :-)
  #186  
Старый 30.04.2004, 19:54
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я на детскую коляску прицеплю. Заставили своими немытыми с осени машинами все тротуары, пройти не где,не то что с коляской проехать. Зато ленточек , блин, БЕЛЫХ понавешали. Лучше машину бы помыли. про ракушки на газонах я уже не вспоминаю, потому что газонов из-за этих консервных банок не осталось. За все эти удовольствия, господа, надо платить. Хоть как-нибудь.
  #187  
Старый 30.04.2004, 20:50
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда "продираюсь" по тротуару (тому немногому, что от него осталось) - У меня возникает жгучее желание посшибать нафиг все зеркала на моем пути. Ну я в крайнем случае могу и по проезжей части пройти, если движение не слишком интенсивное. А как подумаю, как мамы с колясками тут идут!!!! Вот надо бы нам против этого протестовать. Правда что ль навязать зеленых ленточек.
  #188  
Старый 30.04.2004, 21:30
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ray, вы на авто ру ходите? Лексикон тамошний вроде?

  #189  
Старый 01.05.2004, 21:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как надоели грязно-белые ленты. Знаете, в голову мысль пришла, что если бы мы хотели объединиться в порыве солидарности, то не с этим абстрактным "долой", а когда была беда у наших с Вами соседей по городу - после Дубровки или после Трансвааля...повесить черные ленточки никто не захотел?..
  #190  
Старый 01.05.2004, 22:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня те же мысли... Вспоминаются кадры после теракта в Испании, весь народ на улицы вышел... А эти ленты - спровоцированная дешевая "солидарность". Я конечно понимаю, что весело всем покричать, особенно, когда лозунгов несколько - выбирай на вкус понравившийся пункт. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger