Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 30.06.2003, 22:54
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Вопрос Ромашке.

Очень извиняюсь, если черезчур любопытна. Вы пишете, что третья попытка закончилась катастрофой (после иголок). А что случилось. Спрашиваю, так как сама иду на ЭКО, но сделала 3 сеанса и попила травок китайских с таблеточками.
Может не стоило?
Подскажите пожалуйста , если можете.
С уважением
Лира
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 02.07.2003, 11:37
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию

Я думаю, что иглоукалывание не имело никакого отношения к тому, что произошло. Просто стечение обстоятельств или несчастный случай. После пункции началось кровотечение, по скорой помощи сделали полостную операцию с резекцией яичников. Соответственно,подсадки не было, эмбрионов заморозили. Я имела в виду то, что не могу оценить связь между иглоукалыванием и наличием или отсутствием положительного результата в попытке, перед которой делала иглоукалываение. Вместе с тем, до иголоукалывания я не верила в существование экстрасенсов, так как никогда ничего не чувствовала от их пассов. Но после 10 сеансов иглок стала чувствовать. Значит все-таки что-то есть в иглоукаловании.
  #183  
Старый 02.07.2003, 11:43
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Спасибочки, меня тоже енто смущает....
  #184  
Старый 03.07.2003, 18:15
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию А вот и я опять. Сегодня сходили к врачу.

Я настояла на начале протокола. Правда при моем ФСГ , как сообщил доктор, шанс у нас всего 5%. В последний раз ФСГ был 12. Спрашивали меня и о том, хочу ли я записать на очередь на д.я. Я категорически отказалась, тем более, что очередь - 2,5 года. Представляете. Я лучше в Москву прилечу. Да и также врач сказал, что можно и донора сюда пригласить, клиника даже визами занимается.
Вот у меня вопрос, а как люди находят доноров? Ну кто вот так соглашается на стимуляцию?
Но это пока не актуально, сначала попробуем свои клеточки добыть. Правда у меня возник вопрос, я его уже задала в форуме, но повторюсь.
Врач сказал, что у меня в яичнике на прошлом УЗИ было 2 фоликула, а в другом - 0. Поэтому он и высчитал, что я могу произвести 2, ну в лучшем случае 4 яйцеклетки из которых может не быть ни одной хорошей. А разве со стимуляцией их (фоликулов) не появляется больше?

Спасибо заранее. С уважением, лира
  #185  
Старый 03.07.2003, 21:37
Ну вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лире

Вообще количество фол-лов закладывается в течении 3-х месяцев, но не все видны на УЗИ и при стимуляции, если есть положительная реакция яичников должно вырости ещё те фол-лы, которые не видны на УЗИ. Но, мне кажется минимум это то, что видит врач на УЗИ, и самое главное, чтоб они не были пустыми. УДАЧИ!!!!!! Пусть всё у тебя получится!!!!))
  #186  
Старый 03.07.2003, 23:51
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Ну вот, спасибо за поддержку и объяснение.

Тоже надеюсь на удачу, хотя вероятность мала очень. Сейчас же вот сижу и лихорадочно соображаю, может отказаться от попытки в этой клинике и рвануть в Москву.д Мне понравились отклики об Альта-Висте и, что не/маловажно в нашей ситуации, понравилась цена. Мы могли бы провести три протокола за сумму, которую платим здесь. Правда это и настораживает,почему там так дешево (хотя извиняюсь заранее, многим и эта сумма не по карману). Так что я сижу в раздумьях, а думать осталось неделю (ну по моим подсчетам).
Спасибо за поддержку.
А почему фоликулы могут быть пустыми?
И вам большой УДАЧИ!!!
Лира
  #187  
Старый 04.07.2003, 20:59
Ну вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тож хочу сходить туда, хотя бы на консультацию туда, интересно же, что они могут предложить пока Корнилов в отпуске)))
  #188  
Старый 04.07.2003, 21:54
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Эх девочки..почитала и взгрустнула..так давно все это было..И Лазарев с его приговором что только усыновлять, типа я даже не забеременею, и мотания по Питеру, и мизерные шансы....Не знаю как вас поддержать но, одно могу сказать ВЕРЬТЕ И НАДЕЙТЕСЬ!!!.ДЕВОЧКИ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!Вера в успех, настойчивость и надеждв очень многое могут!Внутренний настрой это 50 % успеха.И конечно я вам честно скажу мне помог мой аутотренинг любимый ну и Калинина.Мне ее рекомендовали именно как спеца в этом вопросе.
Насчет ДЯ.После слов Лазарева я собиралась ЭКО делать не более 3 раз. так он меня "опустил" и я ужо была согласна на все лишь бы получилось..И про ДЯ я тоже много думала, сначала было безумное желание пойти на все, любой ценой заполучить ребенка, а потом страшно что-ли стало что после меня по генетике никого не останется..Ну вообщем это все и вылилось в результат, которому сеня 20 недель.Ужо шаволиться и брыкается, и даже выпячивает части тела....Судя по УЗИ-фото копия папы.
НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!!
Ирка и Масюсик
  #189  
Старый 05.07.2003, 16:07
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Ириш, прими мои искренние поздравления и пожелания здоровья малышу, будущей мамочке, мужу и огромного счастья !!!))
Ириш, извени, как то пропустила твою историю. Если можешь напиши пжлста какие у тебя были ФСГ, были видны ли фолиуклы на УЗИ, менстра была сама и самое главное какой протокол был у тебя с Калининой? Буду очень признательна
А вот грустить Вам незя))))), можно нас поддержать боевым маршом к финишу!!))
  #190  
Старый 06.07.2003, 09:54
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Мона я чуть попозже отьпишусь?А насчет цифр-многое осталось у Калининой!Если чего дома снайду то преобязательно напишу!!!
И спасибо огромное за поздравления!
Держи хвост пистолетом!!
Ирка и Масюсик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger