Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 12.01.2007, 12:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель-то разговора - не сказать в лицо, что не нравиться, а договориться о совместных (совместных!) действия отновительно ребенка... Разницу чувствуете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 12.01.2007, 12:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-разному бывает. в суворовском тоже разного

соц. уровня дети учатся, бывает. кому-то и поблажки бывают, и подарки по выходным классные, а кому-то фига с маслом.


хотя сама по себе идея суворовского для мальчика мне тоже нравится. но не с т.зр. научения ценить маму с папой, а прививания самостоятельности, умения брать ответственность за свои поступки, самодисциплины внутренней и внешней.
  #183  
Старый 12.01.2007, 12:58
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я в сердцах. Но если он после школы не поступит то отмазывать от армии не буду.
  #184  
Старый 12.01.2007, 12:59
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ-ВОТ-ВОТ. Все верно
  #185  
Старый 12.01.2007, 13:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я полностью поддерживаю твою общую идею совместного

проведения времени, сотрудничества, соучастия в чем-то конструктивном. но вот, извини, конкретный твой овпос натолкнул меня на конкретные ответы, я из доступных мне реалий исходила.
  #186  
Старый 12.01.2007, 13:02
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я же говорю, что Вы чудсный дядька, только армия Вас немного... построила. :-)Вот я почему-то уверена, что Ваш мальчишка мечтает о том, чтобы Вы сказали - сын, какой же ты у меня классный! Давай от всех этих дам поедем с тобой куда-нибудь на недельку-две, а то и пообщаться не дают мужикам...
  #187  
Старый 12.01.2007, 13:03
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы наверное думаете что я дома молчу и ничего ему не рассказываю и не обьясняю. Нет я тоже обьясняю и говорю и жена тоже. А он жене сказал - что это за работа у тебя такая плохая, раз ты не можешь это купить. Видимо бабушка покупает и получается мы говно и работа у нас говно а вот бабушка супер.
  #188  
Старый 12.01.2007, 13:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати да, очень хороший совет. когда моему мужу

было лет 11-12, был у него период постоянных простуд, мать с бабкой как планеты вокруг солнца суетились. в это-то период взял его отец с собой дачу строить недельки на две. там и болезни все прошли и хоть чему-то научился. до сих пор муж вспоминает это период как один из самых счастливых в жизни. жалко, что, судя по тотальной "нерукастости" мужа, это похоже был единичный случай.
  #189  
Старый 12.01.2007, 13:08
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разницу чувствую, поэтому тактично и вел себя раньше, поэтому и стал "ненавидеть их" поэтому и квартиру захотел оттяпать и видимо много чего еще, о чем жена не говорит. Но раз культурно не получается придется некультурно
  #190  
Старый 12.01.2007, 13:10
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про тактичность ничего и не говорила. бессмысленное, по-моему, понятие. А молчание не равняется диалогу и переговорам ради сотрудничества. Вам ведь с ними надо сотрудничать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger