Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.08.2004, 12:44
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо хоть молоком еще кормишь.

Думаю при вирусе, Але это сейчас самое что надо! Не болейте и выздоравливайте!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 27.08.2004, 15:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Берем и Макса

Его интересует только вопрос еды там. Купаться в океане не хочет - акул боится ;-)
  #183  
Старый 27.08.2004, 15:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если погода хорошая, выйдите на полчаса

А квартиру проветрите в это время. Светик, ты купи чай КОЛДРЕКС. У него есть составляющая, от которой нос раскладывается, отечность снимается. Ну или какой другой в этом духе. Вирус, понятно. И самый утомительный :-( Лук сырой ешь, дышите над резанным = гоните вирус. Бедные девчонки! Выздоравливайте!
  #184  
Старый 27.08.2004, 15:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет капель

Боюсь, сопливиться им дней 5 придется все равно. Потому слизистую поберечь надо. Дышать над луком-чесноком - одно, а капать и сжигать нос - плохо.

Помните, я Нику лечила специальной гомеопатией. Орально. В нос мы не закапали ни капли, хотя мокрый насморк и чихи были ужасные! Так вот, очень легко все прошло! Вряд ли в Москве есть такое же лекарство (оно не совсем гомеопатия, но без капли химии). Но я просто сделала вывод тогда: слизистую носа не надо трогать лишний раз. Может, чай горячий и укутанные ноги лучше разложат нос? А отварное вкрутую яйцо, приложенное к пазухе, остановит течь.
  #185  
Старый 27.08.2004, 16:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это вы же уже завтра уезжаете? Ну счастливо вам отдохнуть, загореть, накупаться, напиться кубинского рома до ощущения полного счастия ). И, конечно же, мы ждем отчета с фотографиями и побольше. Я все еще не могу забыть прошлогоднюю мучачу. Желаю превзойти.

ЗЫ. А Макс только выделывается ). Он же взрослый, как то стыдно пищать "Мамочка!! хочу на океан!".
  #186  
Старый 27.08.2004, 17:18
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Наташ, я , конечно, писала о каплях для Светы, и ни в коем случа

для ребенка. Я Юле максимум Эуфорбиум, минимум Салин. Если уж совсем продышаться не может , то Називин, но не чаще раза в сутки. Это я писала как я спасаюсь.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #187  
Старый 27.08.2004, 17:40
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Счастливого пути! Хорошего настроения на отдых!

Пусть все пройдет без болезней и Вы всей семьей насладитесь прекрасным отдыхом!

Ждем фотографий и замечаний по организации досуга. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #188  
Старый 27.08.2004, 17:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, милые мои. Днем кой-как выгулялись. Приехала Ибрагимова племянница, она с Алей час по горкам скакала. А я на лавочке хрюкала. Потом убаюкали, погуляли. Кой-как дышала. А домой пришли - ну заклинило все щелки. Терпела-терпела, да отправила с папой гулять. Сама сделала бронебойную ингаляцию и прям с мордой в полотенце полулегла на подушки. Час продремала. Нос дышал. На ночь еще сделаю. Надеюсь, завтра уже не так остро будет, да и папа прикроет.
  #189  
Старый 27.08.2004, 23:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про сон

Я на днях начиталась на Еве про то, кто как засыпает, а там все такие самостоятельные, положил в кроватку и спит, ну мама рядом полежит недолго и все. А мы засыпаем с мамой, спим с мамой и вообще.. Я купила ему засыпательного тигра, но как-то он не катит, хотя тигра любит. А как вы?

Кстати история, произошедшая у нас на днях. К тому, что советуют, если ребенок заплачет ночью, не надо подходить, поплачет и успокоится. Так вот, были у нас гости, сидели мы на улице, а радионяню я случайно отключила (блок, который в комнате). То.е. все тихо, потом одна барышня решила зайти в дом и мы услышали шум. Поднимаюсь я в спальню на втрой этаж - честное слово,я боялась зайти. Сквозь стекло двери я вижу свет включенный настольной лампы, блики от телевизора, слышится орущая музыка. Захожу - о Боже! Сашка вылез из своей кровати (детская с высокими перилами, которые ему по плечи - как?). Включил настольную лампу, телевизор - там как раз МУЗ-ТВ и Верка Сердючка распевает "Читу-Дриту". Дверцы всех шкафов открыты - на полу разбросаны книги, фотоальбомы, одежда, постельное белье, компакт-диски. Полуоборвана тюль. Посреди всего этого великолепия стоит мой ребенок и горько плачет. Очень испуганный и дрожащий. Хорошо, что он еще не открыл дверь и не навернулся в темноте со второго этажа (у нас там очень крутая лестница - место экономили). А натворил он все это максимум за полчаса, так как за полчаса до этого было все тихо.
  #190  
Старый 28.08.2004, 00:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И смех, и грех с вами! :-)

Лорочка, а малыши, кстати, хорошие акробаты! Макс, помню, еще задолго до года каким-то непостижимым образом умудрялся покидать кроватку с высокими перилами. И я не смогла подсмотреть, как он это делал. Знаю, что не ушибался - синяков не было. Может, как хомячки, просачиваются сквозь прутья? ;-)

К вопросу о плаче. Раньше надо было экспериментировать, думаю. Теперь ни с чем, ни со сном, ни с окончанием ГВ, нахрапом не возьмешь их. Понимают все, еще обидеться могут! ;-)...Ну не привяжешь же к ножке кровати, чтобы не натворил чего, пока "утешать" себя в пустой комнате будет? Ника бы теперь сочла метод этот за наказание.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger