Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 24.08.2004, 14:17
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ничего не понимаю.....

Только что отослала сообщение, а какое-то чужое приаттачилось... Придется опять все заново писать. Приаттачиваю наши фотки. на второй Толик меня сам сфотографировал. А на третей я на курсах в Москве.
Мы все в ремонте. В Новгород не переехали - решили пока повременить. Так что делаем ремонт в старой квартире. Столько нервов и сил отнимает. кошмар. Так хочется сделать хорошо, а получается - как всегда. Нанимаешь людей, они приходят, деньги берут и делают все наоборот. :-( А еще у нас проблемы с материалами. Даже и не думала, что такое может быть. Вроде и купить хочешь, а нету.... Замучились совсем. Времени больше уходит не на ремонт, а на добычу того из чего его делают :-).
Толяшка скоро возвращается из отпуска. Болтает так уже хорошо. Все по телефону понятно.
Девчонки, ну а вы какие молодцы. приятно так ваши новости читать. Скоро бросите нас, не до форума будет :-) Останемся мы с Ируней вдвоем :-)
Ну ничего - мы вот ремонт осились и в припрыжку за вами :-). Ирунь, а ты держись. Все должно быть ХОРОШО!
Изображения
Тип файла: jpg Мой_сын.jpg (43.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Толик_фотоет_маму.jpg (62.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Я_на_курсах.jpg (81.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 25.08.2004, 10:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, фотки посмотрела. Сынуля, по-моему, на тебя похож, очень красивущий :-) В группе на курсах, ты- ест-но самая красивая - а никто и не сомневался :-), правда? Ремонт - это да, муторное дело... А у Вани есть точно такая же игра-куб, куда фигурки в дырочки кидать надо - нам моя тетка подарила, когда мы в ООмске были. Во как! :-)
  #183  
Старый 25.08.2004, 10:36
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Юля, большое спасибо за комплименты!

Теперь товя очередь на Ванюшку показать. Что-то давно фоток не выкладывала.
У вас тоже есть в кого красавцами быть!
Еще раз спасибо! В нашем топе все детки очень красивые получились - куда не глянь :-)! А главное - любимые.... Правда?!
  #184  
Старый 25.08.2004, 16:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надя, посылки получили, все 3. Огромнейшее спасибо!!!

Что бы мы делали без добрых людей???? Юлька от книжек в восторге, мы прямо распаковывали и тут же читали из каждой книжки хоть по паре страничек :-). Развивалки уже 2 перерешала - Формы и Мышление. Ей понравилось, картинки в них такие интересные, задания смешные. Ничего не помялось, не промокло, не порвалось. Все в целости. Огромнейшее спасибище! больше всего пока понравилась книжка "Сказки кошки Табиты". "Трям, здравствуйте!" - очень красивая, и про Львенка с черепахой тоже. Мориц - у нас это уже третья книжка, поэтому Юлька их любит, и стиль стихотворений у Мориц ей очень нравится.


Надя, извини пожалуйста, мы тут все в заботах, я тебе только не раньше понедельника еще раз написать на мыло смогу. И отправить теперь не раньше понедельника смогу. Извини.
  #185  
Старый 25.08.2004, 16:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, не заказывай! Твои книжки намного лучше.

Честно говоря, столько разговоров про Дрофовское издание "Машины сказки" было. А я получила - и разочаровалась. В твоих книжках и картинки получше, и текст очень грамотно расположен (мало текста, много картинок). А в дрофе 1 страница картинка и 2 страницы сплошного текста. Это же не какие-то там заумные книжки, это же для маленьких 2-х - 3-х леток. Да и сами картинки мне не понравились - то ли я уже к твоим привыкла. Но в твоих картинка отображает текст, все очень по-умному. А в этих совершенно "неумные" картинки. Короче, я очень рада, что у нас есть твой вариант Прокофьевой. Спасибо тебе еще раз за твой труд!
  #186  
Старый 25.08.2004, 20:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обалдеть!

Я их отправила 10 авг из Дубны. Так быстро! Я даже не ожидала. Ну я рада, что все дошло, в целости и сохранности. Занимайтесь своими делами, потом спишемся.
  #187  
Старый 25.08.2004, 20:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, ты красавица

Мы тебе уже сто раз это говорили и еще раз скажем. Толяшка подрос, повзрослел, такой симпатяга. Удачи с ремонтом! Какая ты все-таки,Мил, молодец. Вот восхищаюсь такими мамочками, которые все успевают.
  #188  
Старый 25.08.2004, 22:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, не то слово - любимые! Они просто обожаемые и неподражаемые :-):-) А ты давай, давай, присоединяйся к нам, которые по второму кругу решились тут :-) Даешь еще больше любимых и обожаемых!!! :-)
  #189  
Старый 26.08.2004, 06:44
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Вчера разговаривала об этом с мужем :))))

Он в семье один и не чувствует себя ущербным. Так что мои поползновения встречает с небольшой прохладцей )) Но все-таки мы пока пришли к тому, что когда Толику надо будет идти в школу малышу должен быть уже минимум год. Чтобы были силы и время поддерживать первоклассника :-). В общем, у меня пару лет еще есть в запасе....
  #190  
Старый 26.08.2004, 06:51
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Надюш! Ничего не успеваем!!! :-(! Мы с мужем

уже просто в депрессняке полном. Мало того, что все надо ДОБЫВАТЬ. Вот сегодня, например, муж едет в другой город, чтобы докупить пастомент к ванне. Вот ванны у нас в магазине есть, а ножек к ним - нет!!! Анекдот. Еще и потенциальные работники приходят к НАМ с притензиями. Просто дурдом: не мы им, а они нам условия ставят. Все это очень нас выбивает из коллеи. Сегодня очередной потенциальный плиточник приходит. Надеюсь договориться. В итоге, остается дней десять до приезда Толика, а окончанием ремонта и не пахнет (( Ну ничего, от этого только характер станет тверже :-). Как в кино "его на кол посадили, а у него только выправка лучше стала" :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger