Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.02.2006, 17:53
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, и у меня самое-самое любимое - когда деревья начинают распускаться. так здорово. Еще обычно бывает один день в конце апреля, когда резко становится тепло, еще вчера ходили в кофте, а то и куртке, а тут - веснааааа, так хорошо-хорошо на улице.А один раз был такой день, что прямо в него - вот когда так потеплело, за одну ночь распустились деревья. А еще я очень люблю, когда первые лужи появляются, и в них небо отражается - такое голубое-голубое. И даже когда еще в начале весны только пахнет весной, и лужи еще на ночь замерзают, но небо все-таки синее вечером..... ндя, остапа понесло
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 09.02.2006, 17:58
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, еще хотела спросить - Василий сколько у тебя купается? Когда-то ты писала, что может 3 раза купаться. теперь у меня мелкий завел такую моду. Ну ладно, обычно он купался 2 раза - очень убедительно говорил, что у него после прогулки ножки-ручки замерзли, надо греться потом придумал 3 раза купаться. Сегодня он со мной один дома сидит, старший в сад пошел вечером его бабушка забрала. Так Андрюшка собрался пятый раз лезть в ванную. Сам залезает, закрывает затыкой, и требует у меня коврик и воду - а чего мне еще остается? Но чего-то я думаю, что 5 раз - это уж слишком. Может, какие правила ввести?

Еще хотела спросить, чего ты планируешь с садом - когда примерно Василий пойдет? Или вообще не пойдет - будет с вами дома сидеть? Меня сильно мучает вопрос, пытаться ли Андрюшку в сад отвести...
  #183  
Старый 09.02.2006, 21:00
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжаю приставать к тебе и заодно поднимать топик Маш, а когда Арина стала спать на кровати-чердаке? Она вообще спокойно ночью спит?
  #184  
Старый 09.02.2006, 21:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, какая лирика, прелесть!!!А ещё вкус и запах первых свежих огурцов!

А вообще, я тут посмотрела Конькины фотографии и мне захотелось срочно свалить куда-нить, не важно куда, но чтобы вот также, в платье... А не в куртках и шарфах по глаза!!!
  #185  
Старый 10.02.2006, 14:24
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты куда пропала? +

Читаешь, а не пишешь?))) Как Стефа? В садик ходите?
  #186  
Старый 10.02.2006, 15:21
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже прочитала +

как ты зубы рвала :-(, бедненькая (((( восстанавливайся поскорее!!!!
  #187  
Старый 10.02.2006, 16:39
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Сейчас купается 1-3 раза, как захочется, самое ужасное, что может накакать в штаны и отказаться это дело вымыть :-(( , а просто так купаться пойдет с удовольствием. Про правила не знаю ;-), думаю до лета надо эти купания сократить, у нас дома совсем не жарко.
Про сад я думала, но еще не дошла до заведующей, может к весне дойду ;-) Василий юноша своеобразный, ему пока рано в сад, он долго привыкает к незнакомой обстановке, не говорит и не ходит на горшок, хотя уже пора. Если буду отдавать, то не раньше сентября, чтобы Арину и Василия вместе водить, сад как раз напротив школы. Если честно, то я пока не представляю какие трудности меня могут ждать и настраиваюсь положительно ;-), может, и без сада еще годик обойдемся :-)
  #188  
Старый 10.02.2006, 19:32
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Где-то в 3,4,если не раньше, точно не помню, мы планировали второго и чтобы было куда кровать для малыша ставить, купили чердак ;-)
Ночью спала неспокойно я ;-)я вскакивала на каждый ее шорох, вставала, если ей надо было в туалет, ну и укладывать приходилось залезая наверх. Кровать была очень высокой, гораздо выше чем та, на которой они сейчас спят, но мне она больше нравилась, там лестница была удобной, можно было легко спуститься и спать я ее приучила у стенки, хотя она предпочитает у бортика ;-)
Но Арина была намного взрослей Василия, его бы я наверх спать не положила ;-)
  #189  
Старый 10.02.2006, 19:37
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Да, и я хочу в платьях...эх, хорошо, где нас нет :-)
У них там змеи водятся, а их я боюсь больше чем зимы :-))
Будем ждать своего короткого и холодного лета ;-))
  #190  
Старый 10.02.2006, 23:02
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger