Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 16.07.2004, 16:31
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ну вот видишь, сколько плюсов :-))

Даже я за тебя успокоилась ;-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 16.07.2004, 16:31
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прямо вундеркинды! У нас глаголы только в инфинитиве (почти), типа "мама спать", "бэби пить". С прилагательными тоже труба, говорит, например, "большой-маленький" с существительными любого рода, сегодня вот выдал "маикий муха" (маленькая муха), словарный запас не знаю сколько, но мало. Воспитательница гадина, жалко как малявку :-(
  #183  
Старый 16.07.2004, 16:34
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

)))
  #184  
Старый 16.07.2004, 17:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот жалко, ни фотика не было, ни камеры... А подстриглись все так же, только покороче... :-) МИша с Сашей, конечно, навыбирали красивых причесок, но они все оказались женскими :-) А я не успела журналы полистать, т.к. Миша задежался, и мне пришлось стричься первой (я рассчитывала, что выберу что-то, пока он стрижется). Теперь уж в следующий раз будем думать... :-)
  #185  
Старый 16.07.2004, 18:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...что-то мне все это напоминает (я про Леву). Саша ЖУТКО ревнив, взрослых стесняется, детей тоже стал лупить в последнее время (если что-то не по его), хотя благодаря садику он, в принципе, детей научился терпеть и играть :-)

Я все про ревность хотела тебя спросить, как вы справлялись, когда Петр родился? Я что-то стала бояться (хотя относительно беременности - воз и ныне там, но так, чисто потенциально...). Саша, чем старше становится, тем более определенно азявляет на меня эксклюзивные права. Вчера в садике была ЖУТКАЯ истерика из-за того, что я взяла на руки другую девочку. Жуткая просто, таких никогда еще не было... И что с этим делать???
  #186  
Старый 16.07.2004, 18:10
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, вам все-таки еще подождать? Похожже, что ты-то точно не готова "отпустить" клиента от себя...Не доросла еще до этого момента. Либо, если решение приянто, тебе действительно нужно начинать усиленно работать над собой в первую очередь, заниматься самовнушением.
  #187  
Старый 16.07.2004, 18:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, да, у нас на 3-й день началось самое веселое. Длилосьв се это недели 2. НО! К моменту начала хождения в садик Санек, в принципе, уже давно сидел не с мамой, а с няней. Так что тут сложно сказать. Воспитательница наша говорит, что в среднем чтобы окончательно адаптироваться, МЕСЯЦ должен пройти. Т.е. настраивайся на месяц. Еще - раз уж вы начали. я не советую приостанавливать и "временно" снимать (типа, пока воспитетльница не вернется). А то у Егора останется очень неприятное впечатление, и потом втройне будет тяжелее начинать. Мне кажется, надо продолжать ходить.

Да, жалко безумно, особенно когда они именно не плачут, а "скулят". У меня сердце разрывалось...Аргументы окружающих "все через это проходят, потерпи - привыкнет" не помогали. Хотя на самом деле, надо только ждать...

Про ваш словарный запас - я фигею!!! Хотя потом подумала, посчитала - у Санька слов тоже много, но в основном существительные. Так что я больше фигею не от словарного запаса, а от того, что у него речь уже на стадии "сложноподчиненных предложений". Действительно, язык не поспевает за головой :-)
  #188  
Старый 16.07.2004, 18:54
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

)) Занимаюсь, Оль, занимаюсь. )) только вот про Егорку прочитала и опять накатило. Я бы там вместе с ним разрыдалась ). Решение-то приняли, врачей проходим, направление в садик отнесли. Думаю, что все-таки напишем завление на домашний режим, ежели чего... Хотя... С соской я тоже дергалась. Мол, плакать будет, нервничать, а вон оно как получилось ))
  #189  
Старый 16.07.2004, 19:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, такая у нас, мам, жизнь... Поводов для волнений хватает.
  #190  
Старый 16.07.2004, 19:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что с этими врачами делать!

Не хочет нас гастроентеролог принимать! Говорит, поводов нет. Ждите, говорит, до 3 лет. Блин, тут конечно свои перегибы в системе... До 3 лет постоянный понос - это вариант нормы! Сажайте говорят на диету (типа одни каши). Что им, в ломы посмотреть? Единственное, что удалось выбить, это какой-то кмплексный анализ крови на всякие опять же ферменты, аллергии и т.д.

А главное, промурыжили они меня с этим приемом..Я им сто раз звонила на этой неделе, а они все то забывали перезвонить, то звонили не на тот телефон.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger