Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 02.04.2004, 05:22
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Оксаночка!..)) Постараемся оправдать

ожидания! Надеемся только на лучшее!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 02.04.2004, 05:41
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, всем доброе утречко!!! +

У меня вопрос. Знаю, что врач всё сама потом расскажет, но я что-то забыла, после ГСГ в этом цикле надо будет предохраняться? И еще, противовоспалительную терапию назначают или нет потом?
  #183  
Старый 02.04.2004, 07:55
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет, честное слово, я не помню, предохраняться или нет. Ну может пару дней, чтоб там все успокоилось. Можно будет тержинан эти дни повставлять, чтоб ну инфекции не было. (для профилактики). А потом смело в бой. ИМХО.
  #184  
Старый 02.04.2004, 08:22
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчат, за добрые слова!

А прическа вообще-то не новая, просто подравняла свою стрижку и уложилась по-новому. Сначала не хотела вообще укладку делать, а мастер меня уговорила, уложила суперски (волосы на висках и сзади закрутила вверх, а макушку сделала пышной), со всеми там прибамбасами: мусом-воском. Я ей, мол, зачем, все равно сейчас домой поеду, а она улыбнулась и сказала: ну и что, будет здорово! И при том денег с меня взяла как за простую стрижку! Так что она молодец, настроение мне подняла!!!

А так бы я сфоткалась, если бы цифровик был, но муж не хочет цифровик покупать, хочет хорошую фотокамеру.

Ну вот, поделилась новостями и хорошим настроением, надеюсь ;-);-)!!!

Удачи всем!

Аня.
  #185  
Старый 02.04.2004, 08:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка, привет! Как у вас дела? Что-то редко появляешься, понимаю, что забот много, но хоть на минуточку!!! А фоток Сашеньки пока нет? Так хочется посмотреть на карапузьку!!!

Удачи вам, здоровья и всего хорошего!

Аня.
  #186  
Старый 02.04.2004, 08:27
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, в цикле ГСГ рекомендуют предохраняться, и терапию назначают (мне по крайней мере говорили попить дней 5 тетрациклин). Хотя моя мама забеременнела мной в тот же цикл, когда делала ГСГ (она делала в начале цикла, тоже проверяли на проходимость), и беременность была беспроблемной.

А вообще, лучше не рисковать и делать все, как скажет врач.

Удачи!

Аня.
  #187  
Старый 02.04.2004, 08:37
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Если не ошибаюсь, перед гСГ точно предохраняться, а после...? Думаю не обязательно. Лишь бы ГСГ была в 1 фазе. И яК не выскочила раньше времени ;-)
  #188  
Старый 02.04.2004, 08:49
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, у Верчика кажется во 2-й фазе будет. А если после ГСГ назначат противовоспалительное, например как мне тетрациклин - это антибиотик, то лучше предохраняться. Но все зависит от конкретного случая. Может ей свечки типа тержинана пропишут, тогда можно и не предохраняться.

Как сама-то? У меня с утра тянуло живот... Завтра, наверное, М придут, лишь бы не раньше, а то нужные дни цикла упущу, чтоб анализы сдать.
  #189  
Старый 02.04.2004, 09:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, не переживай, сегодня тянет, назавтра вытянет ;-). Ну если на полдня раньше пойдет, то ничего страшного. Да и анализы сдают на 3-4, или 5-6 (это к примеру, т.е. не один конкретный день, а диапазон дней). Так что не переживай. Все будет хорошо. А у мения БТ 36,6. Все как прежде. Только очень чувствительные соски. Просто жуть. Не знаю может что и получится, но яК у меня маленькие, я писала вчера про свое УЗИ. Так что не знаю.Растить их сейчас не хочу. Т.к. боюсь чтобы эндометриоз не вылез. Да и пусть лучше пару циклов организм сам поработает, а потом может постимулируюсь. А ты случайно не знаешь, как с помощью физиотерапии стимулируют яичники, может электрофорезом или еще как?
  #190  
Старый 02.04.2004, 09:03
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

А еще я сегодня с утра была в церкви, исповедовалась и причистилась. Вот. Просто посоветовали мне это сделать. На работу даже опаздала. Но так прямо и сказала, была в церкви. Меня даже поддержали..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger