Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2002, 12:31
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, это индивидуально для всех. Но вот мы

кушаем ч-з 3,5-4 часа, последний раз на ночь часов в 10,и просыпаемся утром в 4 или 5 или 6 часов. От этого и пляшем.
  #2  
Старый 24.09.2002, 19:46
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто кормит только грудью - даете дополнительную воду?

Уже месяц не какаем, хоть плачь! Только со свечкой или трубочкой. По виду стул жидкий. Находим на полном грудном вскармливание. Я ей ни какой дополнительной жидкости не даю. Может зря? Врач мне сказала нам ни чего не назначает. Может нам попробовать тот же Плантекс?
  #3  
Старый 24.09.2002, 21:41
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Ксения, мы только на грудном и всё равно я даю и плантекс и ромашковый чай, ещё вот хочу яблочный отвар попробовать. Попробуй ввести в свой рацион слабящие продукты или хотя бы способствующие транзиту.
Когда ребёнок кричит - не может прокакаться, попробуйте обойтись без трубочки; поприжимайте ножки к животику в лежачем положении или в вертикальном как бы садите детку на корточки - нам очень помогает пропукаться и прокакаться, трубочкой не пользовались не разу.

Елена, Полина (11/04/00) и Анна (12/07/02)
  #4  
Старый 24.09.2002, 22:30
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с удовольствием пьем чаи Ремедия - травяной и укропный. Часто после чая у Макса перестает болеть животик и воздух лишний срыгивается. Для того, чтобы со стулом проблем не было, я сливу кушаю. Вроде все наладилось и запоров больше нет.
  #5  
Старый 25.09.2002, 09:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот почему-то Ремедию не даю...Раньше давала, а потом вычмтала, что там глюкоза содержится, а у меня прямо пранойя какая-то по отношению к сахару...
  #6  
Старый 25.09.2002, 20:53
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще на вкус он сладкий, ты права. Но я его не так много даю. Надеюсь, что все-таки не поврежу ребенку. Очень он его любит пить, аж чмокает от удовольствия.
  #7  
Старый 24.09.2002, 19:52
Гавва Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь сдавал деткин кал на анализы? Посоветуйте плз, когда их лучше взять, вечером, или утром, перед тем как отнести? И как весь этот процесс организовать? :-)
Катя и Вероника 06.07.02.
  #8  
Старый 24.09.2002, 20:18
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сдавали. Просят принести утренний кал. Чем меньше времени прошло, тем лучше. Если вы на дисбактериоз анализ сдаете, то можно с памперса взять. Но лучше подгадать и покакать на клиенку, с нее можно и твердое, и жидкость взять. (Если покакать никак вовремя не получается, постимулируйте газоотводной трубочкой).

Мне муж принес несколько контейнеров для кала. Пару мы испортили, перед тем как хорошо взяли анализ. Отнесли, когда удачно получилось.
  #9  
Старый 24.09.2002, 20:50
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Мы тоже сдавали. Скинули с памперса, как получилось. Мне сказали, что с момента покака до попадания в лабораторию на анализ должно пройти не больше 6 часов. Иначе - начинает расти всякая бяка уже к ребенку не имеющая отношения. Так что с вечера хранить не стоит.
  #10  
Старый 25.09.2002, 00:18
Таня Монич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в полной прострации :-( Сходили сегодня к врачу - за две недели прибавили 170 грамм!!! :-( Если так будет продолжаться то за месяц получится 350? И что делать? Ну не хочет он есть больше. И молока у меня достаточно и смесью прикармливаю, уже даже будить начала, чтоб не спал слишком долго. А главное Дениску такой образ жизни вполне устраивает - совершенно спокойный и уравновешенный ребенок, не жалуется. А еще услышали у нас шумы в сердце, направили на эхо и кардиограмму. Вобщем настроение припоганнейшее :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger