Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 04.02.2005, 23:39
Alien Fox Alien Fox вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 80
Alien Fox
По умолчанию эпизод

сегодня малая отмочила в ювелирном магазине, у нас огромный открылся, на входе стоит охрана(мужчина) с ружьем наперевес (совсем с ума сошли...), так Лизка увидела, прониклась и начала конечно спршивать на весь магазин

Лиза: мама, что у дяди в руках...я делаю вид, что не знаю..

Лизка: мама, это же ружье :-)

Я: признаюсь, да

Лизка: зачем дяде ружья..?

Я: я говорю, пойди и спроси

Лизка: размышляет...это наверное его инструмент..я чуть не ржу...отвечаю, что возможно...

Лизка: а он меня инструментом своим не убьет...

Орханник уже красный от сдерживания смеха...

Малая начинает выяснять, а не тяжелый ли инструмент...и вообще зачем дядя его держит и всё-такое...

Уже вижу, что у продавщиц начинается истерика...
Я беру малую за руку, вывожу...

Лизка: дядя...пока..у тебя такой клевый инструмент

Зановес!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 04.02.2005, 23:43
Alien Fox Alien Fox вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 80
Alien Fox
По умолчанию вариант

у меня Лизка начинает ворочаться в 3 ночи...видимо биоритмы такие...

даже, когда грудью кормила, 3 ночи просыпается...

я её высаживала на горшок...теперь меньше даю пить н ночь

Вариант - может тебе отследить, когда она просыпается ночью или беспокойно ведет, типа ворушится..и просто относить её на унитаз?

Можно купить новый горшок и сочинить историю, что зайчик, дед мороз принес ей, чтоб писять туда ночью...или что-то в таком роде...

и меньше поить на ночь...
  #183  
Старый 04.02.2005, 23:47
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

а может не надо памперсы? Ир, ну я так думаю что надо развивать тему дальше раз она сама на то пошла уже. И к горшку ночному может попробовать приучить таки? пусть днем себе в туалет а ночью на горшок возле кроватки. Потому что это от мочевого зависит сможет ли терпеть всю ночь, вон у меня подруга большая ж вроде девочка уже, а бегает часто, невозможно с ней никуда прям и сходить если нет межо поблизости )) А вот слезть ночью на горшок возле кроватки и не просыпаясь сделать дело и дальше лечь спать это ж легко, приноровится быстренько пс мы хоть не отмечаем китайский нг и даже не знали когда он наступает но в ответку поздравим :-)
  #184  
Старый 04.02.2005, 23:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

инструмент, гришь? :-)))))))) сижу, ржу
  #185  
Старый 04.02.2005, 23:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаешь, меня напрягает не туалет, а то, что она сон себе разбивает. если б спала всю ночь - вопросов б не было, а так, она перебивает себе сон и потом сегодня вон весь день капризная была. да и в капризах дело все, в ночном сне. с горшком попробую.
  #186  
Старый 05.02.2005, 00:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, у нас не было таких ярко выраженных биоритмов, но отследить попробую, чтоб она не просыпалась.
пить меньше даю перед сном и перед сном же идем в туалет. и с горшком попробую, мож ночью проканает.
  #187  
Старый 05.02.2005, 00:09
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

ну и я о том же, до туалета пока дойдешь туда и обратно ес-но по пути заметишь что-нибудь что обязательно требует неотлагательного выполнения, (я кста тоже очень нефиг делать сон себе перебиваю, хорошо что редко туда ночью хожу, но это ж не единственный раздражитель )а на горшок возле кровати и просыпаться то не надо, приоткрыл глаз, нацелился, упал в горшок, вылез и в люлю ) попробуй провести горшок
  #188  
Старый 05.02.2005, 11:40
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириночка! Спасибо, не побоялась этого Дракона огнедышащего!!!! Я и не чаяла, что кто-нибудь заглянет так высоко в топик и спасет меня бедняжечку от постоянных наездов!!! :-) Ах, девочки, как я вас люблю!!!!!! Вы не представляете!!!! Как мой сын говорит, "как дом". То бишь любовь его такая большая. Сначала руками разводил - размер демонстрировал. А потом перешел на бОльшие об´екты.
  #189  
Старый 05.02.2005, 15:10
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мы на ужин пьем хорошенько, чтоб уж НАПИТЬСЯ, а потом уже не пьем... а перед сном обязательно в туалет. тогда всю ночь спит не просыпаясь. если же получается, что дали попить перед сном, тогдва обязательно проснется.

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #190  
Старый 05.02.2005, 15:11
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а дядя что ответил? :-)

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger