Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.11.2006, 16:36
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Спасибо, Терезочка!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 08.11.2006, 16:36
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Спасибо солнышко!!! :-) А я Вам желаю скорейшего достижения своей мечты и надежды!!!
  #183  
Старый 08.11.2006, 16:40
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Светик, как я рада тебя видеть!!! Спасибо за поздравление! Светуль, только с этим мэйлом у меня отбиваются сообщения. Напиши мне плиз на lenatom собачка km точка ru
  #184  
Старый 08.11.2006, 23:39
Аликс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за несовместимость? Генетическая? Вы оказались дальними родственниками и общим набором генов?

Я знаю женщину, которая смогла забеременеть в такой ситуации. Девочкой (!). Правда, конца истории не знаю, но надеюсь, у них все хорошо.
  #185  
Старый 09.11.2006, 15:26
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, я ИИ один разок попробую. только нам долгий путь лечения до негоеще - муж попал в больницу с язвой (возможно было кровотечение) Анемия получилась. Так что он на антибиотиках сейчас. Потом долечиваться по урологии будет.
я проверила инфекции, не пойму что с хламидиями в крови. А, Джи - отрицательны, М - обнаружено - на сайте иНВИТРО сказали - что инфекции нет - это она как то проциркулировала и все. Если а и Джи расти не будут - то ее нет. А вот токсоплазма, герпес и ЦМВ - высокие титр антител, надо допроверяться на всякий случай. Короче говоря может надо лечиться может нет - с врачом буду советоваться. И к НГ врядли будем что-то делать. А вот после - скорее всего да. Потом санаторий в апреле, а уже по осени или летом - ЭКО. Что-то в этом году у нас со здоровьем никак - но может это подготовка нас к малышу? Чтоб когда он появится - мы юыли здоровыми родителями. А то по очереди по больницам. нас уже во всех регистратурах по голосу узнают ))

А тебе желаю большого успеха к НГ
  #186  
Старый 09.11.2006, 15:29
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Светик - тогда просто не опускай руки и иди вперед. Знаешь, я конкретно сейчас - хочу нашего с мужем здоровья, и попзже деточку. Нельзя себя загонять, просто нельзя - мы в этом году столько раз слегли, что не дай Бог, а все от нервов. Так что - верь и успокойся удачи
  #187  
Старый 10.11.2006, 15:46
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач неохотно говорит, потому что сам не знает. Врачи - не Боги, а их посредники на земле Не вешайте нос! Было бы не реально - не пробовали бы...

Случайно к вам заглянула....Мне помнится это состояние, когда планируешь ребенка. после начала месячных живешь первые 2 недели живешь как человек, морально настраиваешь себя не психовать, а потом 2 недели только ждешь и гадаешь - получилось и ли нет. И это нервное состяние зачастую и мешает беременности наступить.
  #188  
Старый 10.11.2006, 18:42
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не гинетическая проблема, у нас не родственных связей с мужем вообще. Просто его "головастики" сто процентно погибают во мне, хотя сама сперма очень хорошего качества и у меня по женской части все ок. Это все природа, так сказать химическая реакция. Никогда не думала что это может коснуться меня.
  #189  
Старый 10.11.2006, 18:46
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку, вот именно так я и живу, первая фаза- есть надежда, вторая фаза- ожидание, затем разочарование и так уже год.
  #190  
Старый 10.11.2006, 18:57
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Нати, у меня и в этот раз ничего, но я держусь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger