Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 23.06.2006, 16:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я б сдала из соображений

что плачу за тишину. как в ресторанах, знаете - а сколько стоит чтоб ваша певица НЕ пела?

вам там все лето жить? сдайте эти 2 несчастные тысячи, пусть подавится. хотя правы вы, а она ведет себя по-хамски. Но с дураками связываться - тока себе нервы портить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 25.06.2006, 01:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ребенка что: силком от этой площадки тащить? Почему автор должна менять свой маршрут, скандалить с ребенком только потому,ч то не хочет отдавать 2000 рублей?
  #183  
Старый 25.06.2006, 01:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что тетка однозначно неправа.
Если они хотят, чтобы им деньги вернули, то они должны строительство площадки согласовывать заранее. Определить количество участников, всем вместе выбрать модель, обсчитать, поделить сумму на всех. И после этого скидываться.
И еще учесть, что т.к. площадка находится не в частном владении, а на ничьей земле, пользоваться площадкой будут иметь право все.

И еще у меня впечатление, что муж даме деньги на карманные расходы не дает, вот она по своей инициативе со всех и собирает.
  #184  
Старый 25.06.2006, 02:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда почему вы считаете, что "встречные-поперечные", с которыми вы не желаете ничего согласовывать, обяззаны нести вам деньги?
ТОгда делайте свое дело и не обижайтесь.
  #185  
Старый 25.06.2006, 02:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, вы строили площадку ДЛЯ СЕБЯ. Тогда почему вы считаете, что вам кто-то что-то должен? Если вы не хотите договариватьсяч с соседями и обсуждать проект и стоимость площадки, это ваши тараканы. И соседи не обязаны эти тараканы оплачивать. Хотите долевого участия в строительства площадки и возмещения расходов - так обоснуйте сумму, объясните людям, за что они будут платить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger