Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 19.07.2006, 09:58
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Жень! Слушай, а как это она тебе помогла понять, чего ты хочешь? Ну каким вот образом? Очень интересно. А то я до седин почти дожила, а все тоже не знаю, чего хочу, гы, точнее хны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 19.07.2006, 10:03
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может новый топик уже завести? А то мне наглости не хватает самой:-)Вроде как 180 сообщений ;-)
А я туда пожалуюсь, несильно так. В новый топик.
  #183  
Старый 19.07.2006, 11:54
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это я сама придумалая раньше немножко (совсем немножко) работала в турбизнесе, прислала ей резюме с вопросом, стоит ли соваться начинать с нуля в рекрутинг. Она уже опытом делилась, что она видела в турбизнесе (и я утвердилась в своем нежелании там работать и рассказала немножко, чего и как в рекрутинге. Дальше я подумала, и решила, что хочу сначала захотелось работать с людьми (взрослыми!, потом добавился тот фактор, что можно начать с "ничего" и есть куда расти. Наташа мне подкорректировала резюме и посоветовала, куда обращаться. Все. У меня такой опыт был в ранней юности - я тоже хотела подрабатывать, но где - не могла придумать. И ничего не находилось. А потом решила, что мне надо поработать няней, и работа сразу меня нашла. Вот. Так что ты думай, что твое - и тогда все получится Что-то должно быть обязательно и в вашей Германии - что-нибудь специально для тебя, просто ты еще этого не придумалаА ты общаешься с русскими там? Где вообще люди устраиваются?
  #184  
Старый 19.07.2006, 13:40
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, классно время проводите! У Юли уже такие длинные волосы! Супер! Лида, я смотрю, даже почти с Юлю ростом. Танцует и поет - молодца! Как песенки, все подбирает? Что-нибудь новое? Лизка только недавно сподобилась на "Я на горку шла" (это все - 5 нот). Статуи свободы не разглядели. Маму помним, привет ей!
  #185  
Старый 19.07.2006, 13:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо :-) (+)

Про Леву ты права :-). Сейчас еще Левин сводный брат приехал в гости, так вот когда их вместе видишь, то просто смеяться хочется. Старший брат - копия папы их, а Лева - копия Жанны, манеры, речь, жесты, лицо, даже походка летящая ))). Хотя казалось бы, что по всем законам генетики папины гены должны были бы перебороть все остальные :-), что, собственно, у старшего сына и видно.
  #186  
Старый 19.07.2006, 13:42
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, Софья здесь такой пацаненок - нахаленок, Том Сойер, не меньше!
  #187  
Старый 19.07.2006, 13:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы Юлю вчера подстригли :-)

Не коротко, но волосы оставили только до плеч. Волосы отращивали со стрижки, год не стриглись и они внизу висели такими неровными лохмотьями - не красиво было. А сейчас лето, жарко, в связи с пляжами и бассейнами голову каждый день приходится мыть, да потом сушить, т.к. дома кондиционер работает. В общем, постригли ее, теперь такое скругленное каре до плеч осталось, будем снова отращивать.

Спасибо за комплименты, Алл! Юля новые песенки учить отказывается, сама там чего-то играет, подбирает, поет под это, вернее, завывает :-). Зато Литтл стар играет с шиком, это у нее коронный номер - она ее всю выучила и еще поет под нее. Так что зачем учить новые :-)? И этого достаточно для всеобщего восхищения :-). Зато их сейчас на хоре учат нотной грамотности и она уже попыталась записать Литтл стар нотками. Пока только начало удалось :-).

Статуя там есть, но очень маленькая, за фонтанами, еще ее видно на одном из видов с башни.

Спасибо, маме привет передам :-).
  #188  
Старый 19.07.2006, 13:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, особенно на фоне

моих каких-то вялых и безынициативных девушек :-), которые даже улыбнуться в камеру не соизволили. У Софьи всегда огонь в глазах, восхищаюсь такими детками :-).
  #189  
Старый 19.07.2006, 13:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Почитала выше про

няню и вообще. Жень, держись, устроится как-нибудь! Я так понимаю, что теперь и сад другой надо искать, ежели что? Ты работай, и пряники с халвой ешь :-). Отдохни, а там видно будет - сама увидишь чего хочешь. Ты молодец, что работу нашла, так, конечно же, все проблемы легче решать!
  #190  
Старый 19.07.2006, 14:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо за комплименты!

Особенно за волосы ))). Приятно, конечно, и действительно волосы стали намного лучше, чем были, но все равно не слишком хорошие :-). Я тут еще с Лидиными волосами имела возможность сравнить - ну и окончательно успокоилась :-). Чего не дано, того не дано :-). Надо жить с тем, что дано :-). У Лиды волосы густющие - их надо 3 раза шампунем промывать и потом час сушить феном - ужас! :-) И причесать ее - задача не из тривиальных, волосы густые, падают, резинки их не держат. В общем, я даже подумала, что, может, и хорошо, что у Юли не густые волосы - пока с ними проблем гораздо меньше :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger