Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 23.08.2006, 09:39
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как такой вариант (читать снизу вверх). Предыдущий день обменивались стихами преимущественно серебряного века
Вложения
Тип файла: htm e-mails.htm (18.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 23.08.2006, 10:02
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуууу... это высший пилотаж... не для простых смертных :-) Взрывоопасное сочетание: желание потрахаться и уменее делать это красиво ;-)
  #183  
Старый 23.08.2006, 10:37
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочту за комплимент :-)

И заметьте, даже не за пару недель, а всего за 1.5 дня. И скажу вам, что разочарования от воплощенной мечты не было...
  #184  
Старый 23.08.2006, 10:50
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канэшно комплиман! За 1.5 дня - это потому что интерес обоюдный был. А не заинтересованного экземпляра можно и 2 недели с луком потушить :-) Я это не теоретически, Вы не подумайте ;-)
  #185  
Старый 23.08.2006, 15:13
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а первый-то кто начал писать? Вы или он?
  #186  
Старый 24.08.2006, 07:53
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно сказать сложно. У него на телефоне подряд пискнуло несколько SMSок, он смеялся, когда их читал, я бросила свою, что мол завидую простому человеческому счастью. Он написал, что говов делиться и помогать. Ну а дальше... Потом перешли на e-mail в стихах. Первый "тонкий" намек был от него...
  #187  
Старый 25.08.2006, 08:01
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что там?

  #188  
Старый 25.08.2006, 11:13
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он уехал в отпуск, я тоже собираюсь

отношения пока развиваются по дружеской линии. я стала с ним больше разговаривать на нерабочие темы, он тоже. Невербальное общение тоже цветет буйным цветом. Смотрит на меня, но украдкой теперь, когда думает, что я не вижу. Еще краснеет-бледнеет и волнуется (мне так кажется), когда я к нему обращаюсь. А вчера я так совершенно случайно налетела на него в коридоре, что чуть не попала в его обьятья. Жалко, что не попала Он так раскинул руки, наверное, от удивления, и я чуть ли не носом об его подбородок затормозила. Сегодня всю ночь досматривала во сне возможное продолжение

Я решила пока так все и оставить и наладить с ним сначала дружеские отношения. А потом уж пойти на таран.

волную я его точно, я после этого топика сильно засомневалась, но в последние дни все больше убеждаюсь, что моя интуиция меня все-таки не обманывает. Ну не думаю я, что все прямо мужики унесут женщину вместе с забором, если им это надо. Мачо унесут, наверное, но он точно не мачо.

А у Вас как дела? Это Вы спрашивали какие невинные вопросы можно позадавать, чтобы узнать есть ли у мужика семья? Я придумала
  #189  
Старый 25.08.2006, 11:34
Шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага. это я.

И какие вопросы?))) Поделитесь пожалуйста.

Млин, сегодня пятница а это значит что я его 2 дня не увижу..:-\ Дурацкая ситуация, я хочу чтобы уже отпустило если честно. Я пугаюсь такой зависимости, у меня она редко но когда ей так все мысли об этом и сны как вы выражаетесь "с продолжениями" всяческих ситуаций..блинннн)))) Очень боюсь к тому же "попасться" т.е. засветиться в инете и недайбог он прознает что энто я Я и в жж писала а потом оказалось что туева хуча народу знает мой жж и просто читают его постоянно. Меня там просто найти, а чел продвинутый юзер - может тоже наткнуться..пипец)
Вот.

вот скажите. Значит ли что-нибудь если человек на невинный вопрос по аське начинает как бы тему развивать и далее задавать вопросы ну и просто как бы подхватывает и поддерживает общение по аське. ? Причем по аське мы на работе никто ни с кем не общается- не принято. Тем более что сидим совсем рядом и проще так спросить. И вот сижу и думаю значит ли это чтонибудь какуюнибудь симпатию с его стороны? Хотелось бы верить что да и знать КАКУЮ именно(надеюсь не профессиональную). И как в следующий раз вырулить в разговоре по асе на чтонибудь этакое..с продолженьицем))) Бардааак в голове и очень боюсь спалиться. Пишите! Жду! Рабочий день через час у меня концится так что пишите скорей))) хотя всеравно потом вечером еще прочту.
  #190  
Старый 25.08.2006, 13:05
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что значит. Ну не могу я себе представить, почему человек ни с кем по аське не говорит, а именно с Вами вдруг ни с того ни с сего начал бы развивать разговоры "с продолжением". По-моему однозначно.
Но я лично предпочитаю живое общение, так как сразу видно реакцию и всегда понятно можно уже идти дальше или пора остановиться. К тому же всякие невербальные приемы очень хорошо могут работать. Например, Вы волнуетесь, когда с ним говорите - голос дрожит, ручки трясутся, ножки подкашиваются, все это и ему передается тоже. Еще для меня очень верный показатель симпатии - пускает ли Вас человек в свою личную зону. Это из языка тела, я в инете такую классную книгу отыскала и очень много интересного почeрпнула. То есть если он позволяет Вам стоять близко к нему, то он точно испытывает к Вам оченъ положительные эмоции. Ну не в лифте, конечно, где и так все как селедки в бочке и деваться некуда. Сантиметров 15-20 - это уже интимная зона, и обычно люди к себе на такое расстояние никого не подпускают, инстинктивно отодвигаются назад. Я всегда близко подхожу к своему увлечению. Даже не намеренно, просто в какой-то момент обнаруживаю, что мы очень близко друг к другу стоим.
Еще один из способов, который у меня всегда работает. Придумайте какой-нибудь вопрос и идите к нему. Но вопрос не сразу выпаливайте, а обратитесь по имени и сделайте паузу, смотря ему в глаза (при этом можно слегка улыбаться). В этот момент он совершенно не знает что Вы собиратесь ему сказать, начинает волноваться и делать самые неприличные предположения Ну и потом задавайте свой нейтральный невинный вопрос.
Ну а как спросить прo семью, жену, вот что я придумала. Методика та же - сначала огорошить вопросом, а потом перевести его в нейтральное русло
Спрашиваете - Вася, у тебя есть семья-дети?
Вася обливается чаем от неожиданности и отвечает на вопрос. Потом Вы поясняете, что вообще-то спросили, потому что ищете своему племяннику на день рождения какой-нибудь определенный подарок (модельную феррари с дистанционным управлением, работающем именно на частоте 3,5 Мегагерц и никак на 2,7, которые во всех магазинах продаются), и поэтому ищете знающего человека, который Вам мог бы посоветовать где такое чудо можно купить. Ну и дальше развиваете тему как-нибудь про семью детей, вопрос на ответ получен.
Ну как Вам идея?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger