Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2006, 09:25
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы с мужем

на многое смотрим по-разному совсем, но вот без Дашки я тоже долго не могу. Мне таааак нравится ее везде брать с собой! Не представляю, как я без нее первое время в Москве... обрыдаюсь, наверное
  #2  
Старый 18.09.2006, 09:38
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы - что спортсмены, что доктора :-) Какая же Аринка уже большая! Так по-взрослому смотрит!

Наталья, Сашуня (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #3  
Старый 18.09.2006, 23:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне медсестра еще понравилась :-)

Мамулька за спиной, такая уютно-домашняя :-)

Аринкины волосы - шик-блеск! Демонстрируйте почаще, плиз! И можно - распущенные :-)
  #4  
Старый 18.09.2006, 23:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь. так вы без Даши едете сначала или как?

  #5  
Старый 19.09.2006, 03:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что, сходили мы на первый урок музыки...

- в восторге, от уровня преподавания, от постановки урока, от внимания ребенку и т.д. Ника - в позу. Не хочет больше. А меж тем у нее все отлично получалось: и петь, и ритм отстукивать на металлическом треугольничке. Очень интересное и качественное индивидуальное занятие! Полчаса - более, чем достаточо. Но то ли устала Ника, то ли напряжение от такого сверхвнимания к ее персоне...В общем, пусть отдохнет до понедельника, а там посмотрим. Странно. правда? Гимнастика - в радость, а пение, такое любимое - в напряг...
  #6  
Старый 19.09.2006, 05:56
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то, конечно, хотела бы фигурное катание, но в этой балетной школе у нас все знакомые, да и Нина очень хотела. Она каждый день просит с ней повторять все, что они делали. Ну а с теннисом мы решили подождать до следующего года. Пока что каждый раз, идя играть на улицу, берем Нину с собой, и после нашей с мужем баталии кидаем ей мячик- она по нему попадает все чаще и чаще.
  #7  
Старый 19.09.2006, 06:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, еще и передумает? Между прочим, Федя последние три года ужасно ругался на теннис, но так и ездил на занятия два раза в неделю. Зато сейчас не ездит в связи с работой и волонтерством, и мне так хорошо!
  #8  
Старый 19.09.2006, 06:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нина хочет братика или сестричку

и я ей сказала, что у меня не получается- очень трудно и папа не хочет, так что все вопросы к нему. За ужином Нина папе и говорит:"Папа, дай маме семечку!" Вася с недоумением:"Какую?" "Ну, такую, чтобы у меня был братик или сестричка. Мама ее положит в живот, потом живот будет расти, и в конце концов появится ребеночек!" Очень было интересно посмотреть на выражение лица доктора наук и мат. аналитика- он совершенно растерялся и не знал, что сказать.
  #9  
Старый 19.09.2006, 07:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу ((

Она здесь так замечательно в садик пошла + рядом будет любимая бабушка (а бабушку сейчас нельзя одну оставлять, тем более она уволилась со школы...).

А я буду в Москве устраиваться на работу и по-тихоньку искать Даше садик. Может в дальнейшем в какой-нибудь частный ее оформлю.

Даша пока говорит, что она меня отпускает к папе в Москву, а сама с бабушкой останется. Но, я думаю, она еще не понимает до конца, что это не так легко...
  #10  
Старый 19.09.2006, 07:50
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это хорошо

когда знакомых деток много рядом. А на занятия теннисом очень мне хочется пойти вместо фитнес-клуба :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger