Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 20.10.2006, 21:07
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, а что у вас за сад и какие еще альтернативы?

Я так от тебя ничего и не получила...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 20.10.2006, 21:11
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И папа отпустил Максю на целое лето в Россию??? Добрый он у вас все-таки! Как вы время поделили, расскажи! До какого момента от тебе будет платить алименты на тебя. Развод большой кровью дался?

Ты выглядишь прекрасно. Нет, все-таки некоторых женщин развод красит :-) Макся - тоже слов просто нет,такой стал смышленый и примерный мальчишка...
  #183  
Старый 21.10.2006, 18:22
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, какое имя классное, Мия, здорово! А почему так назвали? По-моему, в 5 элементе Мия была, а больше я такого космического имени не слышала, молодцы, отлично придумали. Я хотела Соньку Майей назвать, но муж на дыбы встал, а мне так хотелось Майку! А он, еще трусами назови! Эх они мужчины! Ведь имя то классное, а теперь Семка, Сонька, иногда сами путаемся и поговариваем, зачем мы их так назвали?
  #184  
Старый 21.10.2006, 18:26
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, ты молодец, что все таки даешь Максе спокойную мать, чем эту видимость семьи. Важно для ребенка иметь маму и папу и если он общается нормально с отцом, а не видит ваши скандалы, то он и будет любить вас и уважать еще больше. А у тебя еще есть шанс, встретить то настоящее, которое, может ждет тебя за углом. И ты будешь счастлива, а ведь это так здорово!!!
  #185  
Старый 21.10.2006, 18:31
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой Максик рыжик, прелесть просто. Я наверное забыла, но мне казалось, что у нас рыжиков не было. Это он так изменился. Алин, ну ты звезда, правда, очень хорошо выглядишь. Я помню твои ранешние фотки, ты была такая замученная на них, а сейчас, цветешь. Молодец, так держать!!!
  #186  
Старый 23.10.2006, 18:29
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веснухи, не дайте уйти нашему топику!!!
Как дела?
Мы тут желудочным гриппом переболели, жуткое дело! Еле еле отходим. И я вот подумала, это только у нас он бывает или в России у него другое название. Я кому ни расскажу маме или из подружек, все о таком даже не слышали, а на симптомы, говорят дизентирия. Вот мне интересно, что в России на самом деле нет такого заболевания?
  #187  
Старый 23.10.2006, 20:55
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняги, выздоравливайте!!!это противнющая болезнь, я той зимой ТАК ею переболела, 3 дня всего, но по полной программе. Не понимаю как, но, к счастью, Даня от меня не заразился, Не знаю как это в России называется, у меня там ничего подобного никогда не было. А может это вообще новая болезнь какая-то? :-)
  #188  
Старый 23.10.2006, 20:58
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые какие вы глазастые! Великолепные фоты, хорошо выглядишь!
  #189  
Старый 23.10.2006, 23:33
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ротовирус в России называется...Тут по-научному тоже roto-virus, это в простанородье говорят, что желуд. грипп :-)
  #190  
Старый 24.10.2006, 02:24
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, они и про ротовирус ничего незнают. У нас Семка болел,когда ему 1,5 года было, но у них про такое и слыхом не слыхивали. я спрашивала и у врачей, когда была в России, они на меня как на иноплонетянку смотрят, так же как тут смотрели, когда я искала борный спирт в уши закапывать.
Но когда Семка болел, то с нами все нормально было, а тут всей семьей по очереди и со всеми симптомами. Противная штука.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger