Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 06.10.2006, 08:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ!!! он оказывается какой большой!!! Дети в нем ....- маленькие-маленькие!!!!
Я хочу себе такой))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 06.10.2006, 08:09
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айриш, я отдам!))
  #183  
Старый 06.10.2006, 08:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулькин!!!! ты умничка!!! Артема целуй
  #184  
Старый 06.10.2006, 08:23
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делюсь. Книжечку посоветовали очень интересную для наших деток (возраст). Дети ее с удовольствием слушают. Соседке моей подарили. Она сыну читает на ночь - сын в восторге.

Хочу купить Наташе своей.
вот тут: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1465707/?from=yandex_market
или тут: http://www.labirint-shop.ru/index.html?ID_Book=37617
  #185  
Старый 06.10.2006, 11:00
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я год назад обследовалась, все в порядке было. Нет, я знаю, откуда ноги растут у моей усталости. Мысли, переживания и отсутствие полноценного отдыха на море:-), ну и разные там еще причины.
  #186  
Старый 07.10.2006, 01:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хм, спасибо, заказала. Интересно, я бы не подумала по названию и

обложке, что детям ее можно читать.
  #187  
Старый 07.10.2006, 01:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Там 5 детей может прыгать одновременно :-). Приезжай, попрыгаешь!
  #188  
Старый 07.10.2006, 01:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ждем и рассказик тоже напиши :-)!
  #189  
Старый 07.10.2006, 15:16
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы отстрелялись с днем рождения! Ура!

Сегодня была завершающая стадия - в игровом центре бесиловка плюс еда. Детей было немного, с Даней 8 человек... Но мы только русскоговорящих пока приглашали, потому что в школе пока особых друзей нет, садик он тоже поменял и тоже друзьями еще не обзавелся...

Дети набесились, набегались, потом поели, получили свои подарочки, воздушные шарики. Даня тоже подарками остался доволен. Дане подарили самокат, футбольные ворота, магнетикс большой набор (магнитные палочки и шарики), гоночные машины, наборчики поделок... В общем все, что я заказывала :-). Дети довольны, Даня счастлив, и я тоже. Теперь планирую праздновать свой д.р. в начале ноября дома. После Даниного домашнего празднования свой уже дома не хотелось отмечать, а сейчас можно. Фотки с д.р. будут никакие, но фоток у нас других много. Надо как-то собраться и выставить, хотя бы в школьной форме :-).

Всех люблю и целую. Спасибо еще раз за поздравления.
  #190  
Старый 07.10.2006, 15:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА вроде все нормально :-).

Приезд свекрови перенесла нормально. Но это только потому, что практически не виделись :-). Она очень и очень помогла - к дом. делам я вообще не прикасалась, она готовила, и с Даней после школы была (но она собственно ради Дани и приехала). Больше всего ее поразило наличие такого кол-ва негров :-). Были и казусы (когда она консервную банку обыкновенным ножом вскрывала, и ножу моему любимому пришел кирдык, или яйцо положила в микроволновку, но все обошлось, только яйцо взорвалось, купоны на 20 евро выбросила, которые я приготовила использовать, и т.д. по мелочи :-)) разборки тоже были, но в целом все прошло нормально. Но мы на работе с пон. по пятн. с утра до вечера, плюс я еще по субботам практически всем работала. В выходные ее повозили в Дублине и окрестностях. Она вроде тоже в целом довольна осталась.

В школе у Дани нормально вроде. Но мы особо и не знаю :-), мы его туда не отводим, не забираем оттуда, с учительницей не общаемся. Когда будет собрание, тогда и узнаем. Даня рад. Для него это фан - с детьми поиграть, пообщаться.

В садик новый он пошел на прошлой неделе. Вроде пока ничего тоже. Устает он конечно сильно. Но привыкнет.

На работе по-разному - от ощущения, что полностью привыкла и все хорошо до такого "а оно мне надо все это?". В целом ничего. Языка англ. очень не хватает для этой работы. Вроде уже и нормально говорю, а вот все-таки недостаточно. Пока на испытательном сроке...

В школу я покупала в кач-ве гостиниц такие спец. пакетики с едой. Мне самое главное, чтобы все было упаковано и каждому индивидуально дать. Я подумала - кто там с кэйком будет возиться? Никакие другие подарки не стала покупать (party bags). Для школы мне кажется это слишком, там все-таки 30 человек... Еще я заметила, что в школе не разрешают есть то, что дают в качестве подарков. Родителям отдают, чтобы те решали можно это или нет. В садике тоже также было - все пати бэгс отдавалсь родителям независимо от того что там лежало еда или игрушки или то и другое).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger