Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 16.11.2006, 21:45
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

этот только вибрирует на батарейках и , игрушки, наверное какие-то звуки издают - все!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 16.11.2006, 21:49
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

мне такой тоже нравится.. у моих подружек был. .
  #183  
Старый 16.11.2006, 21:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ТОчно это мужское :-)! У нас с посудомойкой все тоже самое и еще

железный аргумент - пусть лучше не перегруженная будем и 2 раза включим, чем так, как я гружу, и потом что-то не отмывается :-). Ага, только я гружу всякие казаны, кастрюли, противни, а он только тарелочки и бокальчики, т.к. "тяжелую артиллерию" просто не замечает или не достает из холодильника, чтобы помыть, а ставит почти пустые кастрюли обратно в холодильник :-).ПОтому у меня кое что иногда не отмывается, а у него все отмывается :-).
  #184  
Старый 16.11.2006, 21:55
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

:-O Ира! Офигеть , головой назад! Вот тебе и качели... хорошо еще низкие , а из высоких выпасть!!!!! Нда.

Вот те фишер -прайсовские, есть еще другая модель, очень удачные, судя по отзывам, т.к. качают в двух направлениях. Правда, не все дети любят качаться - тут не угадаешь
  #185  
Старый 16.11.2006, 21:57
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

не.. ну как они похожи Меня тоже удивляет КАК можно поставить практически пустую кастрюлю в холодильник?! или пакет сока пустой..- загадка
  #186  
Старый 16.11.2006, 22:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да уж, я тоже так

отхожу от этого отзыва. Там, правда, написано, что все обошлось с ребенком, но все равно. Я же тоже помню, как Юля выскальзывала. ПРичем, были бы у них пятиточечные ремни и проблемы бы не было. А так с трехточечными "трусиками" и с головой, которая перевешивает попу, и с ножками, которые уже умеют отталкиваться назад - опасная штука получается.

Да, не угадаешь - кому вибрация, кому качание, а кому вообще только мама :-). Хорошо, что здесь есть возможность купить и сдать, если совсем не пошло :-).
  #187  
Старый 16.11.2006, 22:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :))))))))) Ты не попала на топик, где мужские причуды описывали?

Я после него поняла, что мужчины - это отдельная цивилизация :-). И даже с чем-то смирилась :-).

Кстати, поставить пустое - это полбеды. У нас вот еще выкинуть почти полное и свежее потому что не помещается что-то другое - вот беда :-). Вот разгружает муж продуты в холодильник, что-то из купленного не помещается. Кастрюлю пустую он вынимать не будет (ее же потом пристраивать надо куда-то, решать что с ней делать), а вынет, например, начатую бутылку кефира и выкинет ее, а на ее место поставит новое купленное что-то. А вечером хвать -кефира нет. "Куда делся?" (грозно :-)) "Да он пропал уже!" "Ну какой там пропал, если я его вчера открыла???" "Ну и ладно, завтра новый купишь, нечего пропавший пить!" ВОт такие диалоги :-)
  #188  
Старый 17.11.2006, 00:30
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ну какие классные "проблемы"!:)))))))))) Я сейчас с такой

теплотой вспоминаю, как бегала по бэбизарасам и прочим детским точкам смотрела и вертела коляски, карситы, шезлонги, ааааааа:-). Ир, а мы после переговской переноски пересели в Брайтакс Марафон, он как и раундэбаут лицом вперед/назад, но вес до 36 чтоли кг, до сих пор в нем вздим, довольны ттт, прекрасно в него помещается даже в зимних вещах, и по высоте там еще запас есть. До полутора лет ездили спиной вперед, потом переставили лицом к направлению движения. Единственное, что мне в нем не нравится, это высокая и какая-то больно bulky (блин, слово по-русски забыла) основа, оно и стоИт высоко, и занимает полсиденья сзади, и я вынуждена ставить его строго посередине заднего сидения, потому что просто никак его не закрепить за передним креслом - Мише просто некуда будет девать ноги. Ну и плюс, мне кажется Миша в ней просто-таки высоко сидит, голова у него намного выше спинки заднего сидения. Вот ты ниже ссылочку на другой Брайтакс давала- не помнишь, какие там весовые категории у пассажира?

Ничего, попробуешь в деле оба карсита, как раз и сравнишь:-). Мне знаешь чем переговская переноска была неудобной, что руку с ней в руке приходилось отводить сильно в сторону (качай руки!!! мой в 4 мес был 8 кг:-) ), чтобы она не билась по ногам а с малышовым весом+ вес карсита немаленький- ууууу, тяжело очень. Всем окружающим казалось, что я нет-нет да и сломаюсь под его весом как тростинка:-). Ну и плюс граковских- что для него можно купить подставку на колесах, она легкая и практичная:-). А для моего переговского я могла использовать только нашу коляску Венецию. Но красиво было:-).
  #189  
Старый 17.11.2006, 00:51
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИР, у нас был фишеровский Кик энд Плэй, мы были оооооооочень

довольны, просто предмет первой неоходимости у нас был до года аж примерно, Миша ТАК его любит:-). Там вибрация и музыкальные игрухи. Не знаю, сейчас выпускается ли он.
  #190  
Старый 17.11.2006, 00:55
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во, у нас как раз последний и был:))), так мы его любили:))

в качели я бы его засунуть не решилась, именно из-за трехточечных ремней. У нас были фишеровские же качели- не помню названия, аквариум чтоли, синенькое креслице такое, раскачивалось несильно, над головой по кругу игрухи крутятся. Раскачиваться мы любили из стороны в сторону, вперед -назад клиента не прикалывало:-). Но в Россию мы из не взяли, ставить некуда, это не американские просторы:-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger