Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 29.12.2006, 09:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага сегодня еще плюс кг. выпила на ночь стакан мартини и съела 3 суши без соуса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 29.12.2006, 14:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот это - ПМС! :-) Кушать хоцца и кг прибывают :-)

  #183  
Старый 29.12.2006, 14:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Шепотом) нееееееет, не ПМС. ДО него еще дней 10... если в день по килограмму... да и кушать не особо хочется.
  #184  
Старый 30.12.2006, 09:55
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, да разницы ни в чем - обычное неправильное ограничение в еде, причем насильственное. Это просто дурь, которую подхватили однажды, потому как результат действительно есть, но за счет чего? За счет насилия над своей природой, приказа желудку не действовать, не работать после 18 часов. Продержатся такие горе-похудатели некоторое время, потом возникают все те же проблемы + проблемы с ЖКТ. Ни один грамотный диетолог не посоветует данную схему питания. Есть очень привлекательные диеты+психотерапия, т.е. правильный современный подход который вырабатывает философию оздоровления всего организма и души. Часто проблема переедания и впоследствии ожирения (если нет эндогенных заболеваний) связана с эмоциональной сферой!
Так что, подсчитывать каллории - это вполне уместно (исключая навязчивый подсчет) и перекусить в вашем случае - в 8 или даже в 9 вечера - это вполне уместно, ЖКТ работает еще, а не спит. А вот в 11 и в 12 часов, уже не стоит напрягать желудок.
  #185  
Старый 30.12.2006, 09:59
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю ваши посты, про то как вы питаетесь - творожок, творожок+ еще творожок+мексиканская еда - ну просто, хочется предупредить всех: "Почитайте Василису и пожалуйста, не причиняйте себе вред подобным"
  #186  
Старый 30.12.2006, 10:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы я просто совершенно не гурман. ем только то, что мне хочется в данный момент. если я куплю себе продукты накануне, почти 100%, что сегодня я их есть не буду. Про одни творожок - это вы невнимательно читаете, мексиканская еда - это один буррито мясной с картофелем. На самом деле я ем абсолютно все, о чем я тоже здесь пишу постоянно, я даже правильности еды не придерживаюсь, просто ем ВСЕ, даже комплексный обед в столовой, но вечом - только творожок или что-нибудь подобное легкое. А творожок для меня - главный деликатес. Нет ничего вкуснее по мне, чем кофе с творогом вприкуску - сладкое я НЕ ЛЮБЛЮ уже очень давно.
  #187  
Старый 30.12.2006, 10:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

индивидуально очень. я слежу за калорийностью. пока ела в 9 вечера - не худела вообще, даже поправлялась. перестала есть после 6-и (при сохранении количества калорий) - вес стал падать. а что живот становится гораздо более подтянуты и нижняя его часть на глазах исчезает - это я проверила на себе, только перестав есть после 6-и
  #188  
Старый 30.12.2006, 12:02
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василиса, я согласна, что вы теряете вес и живот подтянут, если вы не питаетесь после 6 вечера. Но происходит вот что: не поступает глюкоза в кровь после 6-ти часов - сахар падает, происходит расщепление накопленных жиров, чтобы преобразовать все это в энергию, а дальше - желудок продолжает быть в готовности - т.е. готов работать, так как ему положено, а он простаивает, затем лениво откликается и работает уже в пол-силы, когда это необходимо. Утром вы восполняете потерянную энергию, или в обед добирая уже все, что потеряли (за счет накопленного жирка+для того, чтобы дальше функционировать). Ну, если в двух словах вы худеете, за счет своей энергии. Это все результативно на короткое время, а затем хроническая усталость и проблемы с ЖКТ, я уже писала об этом. Все, что требуется - это определиться в том, что вы едите, что нет, составить свой дневник питания и равномерненько сбрасываете излишний вес, без всяких проблем в дальнейшем, при всем при этом вы остаетесь в прекрасном настроении не на время (ах, похудела, ах скинула 15 кг), а постоянно, потому как обретаете не только стройную фигуру, но и душевное равновесие и здоровье.
  #189  
Старый 30.12.2006, 12:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, все понятно, но если я поем в 6, я реально не хочу есть до утра. это тоже неправильно? обычно, я не ем, если не хочу. и остаюсь в прекрасном настроении. я вообще ем редко, у меня давно уже такой механизм выработался. желудок работает - как часы (тьфу 3 раза), лишнего ничего у меня нет, я просто поддерживаю форму - моя задача не поправиться. А периодически тянет к совершенству , что совсем не возбраняется. У меня стаж похудения\поддержания веса - почти 15 лет.
  #190  
Старый 30.12.2006, 13:54
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала, что у вас лишних кг -дцать и вы сели на диету жестокую. Тогда, конечно - вопросов нет - в настроении и в форме и кушать после 6 не хочется - ну и классно. А сбросить лишних пару кг - это не проблема конечно же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger