Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.12.2003, 14:05
Аленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Ну насмешили, скорее всего напились пива и спокойненько себе спят. Спасибо большое за обнадеживающий ответ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 02.12.2003, 10:11
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вскочил герпес на губах, можно ли вступать в протокол, если нет, то когда?
  #183  
Старый 02.12.2003, 10:41
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно. В процессе протокола желательно провести курс иммуноглобулина.
  #184  
Старый 02.12.2003, 11:25
Юс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Беременность после ЭКО 35 недель. На протяжении всей беременности повышенная свертываемость крови, ДВС-синдром, РКМФ положительный. Из терапии на ранних сроках были фраксипарин, тромбо-асс, сейчас на курантиле. УЗИ, допплеры, КТГ - все норма. Чем грозит этот ДВС-синдром в родах? Так ли опасен? Информация в инете устрашающая. Спасибо.
  #185  
Старый 02.12.2003, 11:32
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю за ответ!
  #186  
Старый 02.12.2003, 11:37
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно не в теме, увы...
  #187  
Старый 02.12.2003, 12:23
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #188  
Старый 02.12.2003, 12:23
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #189  
Старый 02.12.2003, 12:24
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО в первый раз

Приветствую.
У нас с мужем однозначно ЭКО - отсутствуют м.трубы (две внематочных, за что опять же низкий поклон нашим медикам-"специалистам"). Пошли в ОТТО. Попали на прием к Кирсанову А.А. Удивило, что прием отнял не более 5-10 минут времени (при этом мне успели сделать УЗИ!!!) Сдали все анализы - и вперед! Уже чисто из форумов я поняла, что протокол будет по всей видимости коротким, т.к. приходить велено за 1-2 дня до м-ции. Разве можно с таким подходом к пациентам, которые платят по 2500$ ????!!! я же ничего не знаю!!! S.O.S. !!! Я жуткий аллергик страдающий вечной проблемой лишнего веса! Что мне назначат??? Как это повлияет на организм и на психику? Разве могут с такой первой попытки получиться дети? Может не стоит мне в ОТТО?
  #190  
Старый 02.12.2003, 13:32
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что первичный прием занял так мало времени... Обычно это не меньше получаса занимает, пока весь анамнез запишешь, обсудишь тактику и пр. Про Кирсанова лично я ничего сказать не могу, но к Отто отношусь в целом положительно, результаты у них хорошие, что говорит само за себя. Но мне странен Ваш подход - если Вы серьезный аллергик, неприменно надо было поставить в известность врача. Не факт, что это противопоказание к стимуляции (вряд ли), но знать это врач обязан. По поводу лишнего веса - действительно стимуляция иногда провоцирует прибавку в весе, но совсем не обязательно. Но специальных схем "для полных" или "для аллергиков" не существует, все схемы более-менее универсальны, индивидуальность их подбора часто довольно условна...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger