Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 23.07.2007, 22:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как-раз с этими мыслями проснулась,

думала, что нужно про йогу написать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 23.07.2007, 22:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет проблем, надумаете - скажите.

http://1hc.biz/care/online-5118.html

Я бы не советовала, если бы не было ни антибиотиков в моей жизни ни прыщей на фоне их приема.
  #183  
Старый 26.07.2007, 07:27
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уже

10 дней на этой программе сижу. Сбросила пока немного - килограмма 1,5. Но очень интересно, и постепенно доходит, что сброс веса - не самое главное в этой программе. У нее множество побоочных (а может, как раз и основных) положительных эффектов.
  #184  
Старый 26.07.2007, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлично! Мы же все знаем, что в здоровом духе -

здоровое тело :-) 1.5 кг за 10 дней - очень хорошо! Умничка :-)
  #185  
Старый 26.07.2007, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлично! Мы же все знаем, что в здоровом духе -

здоровое тело :-) 1.5 кг за 10 дней - очень хорошо! Умничка :-)
  #186  
Старый 26.07.2007, 14:36
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, ты сразу уловила суть

Про дух :-) Начинать надо именно с него. Это ты у нас большая умничка :-)
  #187  
Старый 26.07.2007, 14:36
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, ты сразу уловила суть

Про дух :-) Начинать надо именно с него. Это ты у нас большая умничка :-)
  #188  
Старый 27.07.2007, 19:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да, йога помогает расслабиться - стресс и fight or flight реакция на него усугбляет проблему (т.к. это мышечно-костная). Так что ногами пинать не за что, все правильно.
  #189  
Старый 27.07.2007, 19:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да нет. Антибиотики мне прописали как раз против прыщиков - дерматолог, и работают для этого прекрасно. Проблемы с кожей начались не от антибиотиков, а 3 года назад от хронического воспаления костно-мышечного характера. Травма у меня - не заживает. Люди с подобного вида травмой (chostochodritis называется) не могут вылечится годами - по 8-12 лет. Кишечная флора тут не причем.


Травме 7 лет уже.

А антбиотики я принимала всего по 2.5 месяца 2 курса. Мне сама мысль приема антибиотиков как постоянное средство не подходит.
  #190  
Старый 27.07.2007, 20:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я знаю только одну семью где член болел диабетом (и кстате умер в результате не так давно). Кроме моей. У нас в семье предрасположенность - инсулиновое сопротивление развивается легко (даже для тех кто религиозно следит за питанием). Я знаю других полных людей - те просто жрут порядочно, чего тут удивляться. Наши то не жрут, а все равно страдают. И 60% знакомых/друзей/... кушают так же как наши, но реакции такой нет.

Как бы там ни было. Не важно это. Важно то, что если очень сильно и долго "бить" по поджелудочной, можно выбить ее из строя и без наследственной предрасположенности. Много и регулярно потряблять высоко гласимической еды. У кого то она будет разбита как результат такого насилия, а у кого она от рождения такая.

Независимо от причин - ее нормальную функцию можно восстановить (сноска: я не имею ввиду вылечить диабет, это уже не лечится). Согласно Монтиньяку для этого нужно порядка 3х месяцев на низкогласимическй диете (т.е. ниже 35). После восстановления ее функции можно выйти на среднегласимическую - 50 и ниже - не боясь поравиться. И каждые 2 недели можно позволять себя отступления не боясь поправиться (выше 50) - т.е. функция железы будет в порядке и она справиться с инсулиновым скачком без последствий.

Так вот, я хочу сказать всего навсего, что если у кого-то стопор, то попробуйте низкогласимическую диету. Только я хочу предупредить это будет работать при условии что вы не превышаете своих энергозатрат (ака - калории тоже должны быть в пределах нормы). У меня (при всех моих недостатках) это сработало. А раз сработало у меня - то есть хороший шанс что сработает и у тех у кого стопор при хорошей как и при плохой наследственности.

Также возможно это не так уж вредно попробовать тем кто истязает себя морально - можно есть очень разнообразно и даже изыскано не коря себя при этом и не переживая.


Кстати читала, что с приходом агрокультуры зерновых общее здоровье населения не улучшилось, и младенческая смертность повысилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger