Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.09.2007, 22:11
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Спасибо, все нормализовалось. Это все-таки был какой-то вирус, наверное. Как пришел, так и ушел. Остался только облезлый нос постоянное желание спать. А новый год прошел уже, теперь две недели подряд разные праздники :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 19.09.2007, 17:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю вас с разными праздниками!) это очень хорошо - праздновать разные праздники))!!!!
  #183  
Старый 20.09.2007, 01:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся!!!! Здоровья и счастья большому брату!
  #184  
Старый 20.09.2007, 01:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давненько мы видик не смотрели. Софь запросила, погрустнела, говорит - не работает. я туда - а там кусок сыра заныканный, засохший.. ага, понимаю, бывает, бывает :-)
  #185  
Старый 20.09.2007, 10:55
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вам!!! Голодными не останетесь)))

А у меня наконец-то новый инет!!! Кайфую...
пока не поняла - летает все или мне только кажется, но то что я за своим старым компом) со своей старой аськой - это факт))))
  #186  
Старый 20.09.2007, 20:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КУ! у меня тут панимаешь инет быстрый-быстрый терь есть а вы фотками не бросаетесь нифига!!!!

Седня рассмотрела фотки старые. Мюмля - дочка и пуз красивые-раскрасивые! так держать!!!

Ириш, смарела седня рецепты баранины и кролика)) мням. комментсы оставила.

а что еще. а еще канешна у меня какая то безнадега в жизни) потеряла себя окончательно. ищу новые горизонты, смыслы....

в остальном не буду гневить Бога!!!


проявляйтесь...
  #187  
Старый 20.09.2007, 21:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, ну какая безнадега

Я вот уже морально готова не работать :-). Хочется опять перерыва. И даже теоретически кажется, что я готова родить еще двух мальчиков и с этой футбольной командой засесть дома :-). Но я слишком хорошо знаю себя, через год взвою и захочу работать.. Хотя мальчиков хочется :-). Еще двух.

И работа в принципе нравится. Но иногда кажется, что свобода это так классно. И вот отпуск на 3 летних месяца на даче-на море или еще где-то это тоже классно. Так и остается мечтой купить себе квартиру в Испании и с детьми- родственниками- друзьями там зависать. Все лето.

И вообще мне хочется перемен!
  #188  
Старый 20.09.2007, 21:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас вроде устаканивается более-менее

В садик пошел Данюха, через неск. дней кишечная инфекция. Меня даже с работы вызывали, чтобы я его забрала. Но это по садику зараза гуляет, а он уже отвык от грязи :-).Русский за 2,5 недели опять скатился. Как будто и не было этих 2-х месяцев в России. Зачем я его возила непонятно. Ему реально трудно говорить по-русски, он подбирает слова, вставляет англ. слова вместо русских... Англ. его вообще не слышу, но думаю что тоже не очень. А я еще хотела (да и сейчас хочу) отдать его в немецкую школу (плюс к англ. и русскому немецкий язык). В общем, на русские занятия он будет ходить два раза в неделю. В теннис до зимы один раз в неделю. И в бассейн надо начать ходить. Пока такие планы.
  #189  
Старый 20.09.2007, 21:39
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Точно, бога гневить не надо. А надорадоваться каждому дню!!! Сказала Оля,которая которая вот уже месяц находится в преддепрессивнм состоянии. Т.к. она должна принять очень важное, можно сказать судьбоносное решение. А решение не приходит, вернее приходит, но всякий раз разное. После нашего отпуска в Германии и франции, муж сказал, что хочет в Германию переехать и все зависист теперь от меня. Он даже язык учить пошел. Мне, тоже там очень понравилось. но вот что-то не могу никак решиться. Как представлю, что все заново начинать... ООООХХХХХХ!
  #190  
Старый 20.09.2007, 22:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Оль, посмотри какие у нас с тобой диаметрально противоположные мнения. Мне наоборот за 7 лет в Ирландии так все надоело, что я готова на край земли уехать :-). Но нам надо паспорта дождаться, а это еще год примерно. А потом вот не знаю даже куда податься :-).

Но вот то что я не поеду в страну, где другой язык это однозначно. Учить с нуля немецкий (но он у меня почти на нуле) или французский я не хочу. А в англоговорящие страны с удовольствием. Хоть в Австралию для экзотики :-). Да даже в Россию (теоретически :-)).

Хочется все кардинально поменять :-). Не знаю плохо это или хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger