Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.11.2003, 04:50
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще у bio-max есть без всяких добавок йогурт, мы именно с него начинали. На нем еще написано: с 11 месяцев.
Жаль у меня сейчас ребенка наотрез отказалась от йогуртов...(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 08.11.2003, 12:39
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Вирджи, как ты могла меня обидеть? Что ты! Когда такой комочек смотрит на тебя своими глазками - чувства переполняют и столько вдохновения Они же у нас самые чудесные!
  #183  
Старый 08.11.2003, 13:00
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге офф

Оль, ты завела очень интересный топик о воспитании в разный странах Читать, читаю, но ответить решила здесь: знаешь, нам ведь все таки тоже есть что сравнивать Наверное, родители, которые воспитывают детей в России или в том же СНГ не могут понять существеных различий, так как не имеют другого опыта. Думаю, что везде одинковое количесвтво плюсов и минусов - обращаясь к индивидуальному восприятию. В штатах все намного доступнее и об этом свидетельствует существенные различия в общем менталитете людей. Это все равно что сравнивать черты характера американца и русского, все опять таки идет от различий в воспитании После того как мы оказались в Париже, я все чаще думаю, что это "мостик" и подготовка к нашему возвращению в Казахстан. Потому что французский подход к детям намного ближе к нашему. Мы тут в паспортном отделе стояли в очереди: Алашик стал стучать игрушкой по стулу, звук, надо отметить не был столь оглушительным для окружающих, он просто играл. И очень доброжелательная женщина, во всех смыслах этого слова, поднялась из-за своего стола и как "шикнет" на Алашика, сдвинув брови. Он от такого расстерялся очень и я, признаться тоже. Потому что в штатах никто и не подумает сделать напрямую замечание ребенку, там, в редких случаях скажут родителям. Да и много у меня таких примеров Что-то крутилось в голове - так многое хотелось по смыслу написать, но что-то не писатель я сегодня прости за каламбур. Вообщем, мне очень жаль, что Алашик по возвращению на "родину" столкнется с нашей грубой действительностью. Для него я бы пожелала расти в Америке, как это не банально. И еще - очень не хочется, чтобы в садике, школе на него кто-то действовал своим совковым подходом к работе, так как мы сталкивались с этим все - в нашем добром детстве. Но, этого не избежать, главное, чтобы дома он чувствовал любовь и уважение
  #184  
Старый 08.11.2003, 13:22
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, и еще

О медецине вообще говорить нечего - боюсь я! Вот, все думаю, как я теперь второго рожать буду в Алмате, после штатов. У нас есть, конечно дорогие частные клиники, но все что их отличает от совковых это только внешние атрибуты, такие как мебель, пластиковые окна и кожанные кресла А полохой врач он и в Африке, как известно...там обычно все работат по блату. Как найти хорошего педиатра для сына, чтобы наши мнения хоть в чем то совпадали? И вобще как не расстеряться от всего "нашего", моими повидавшими глазами. Вот через 2 месяца уже домой и страааашно! После бурных и долгожданных встреч, наступит серая реальность и приспособление.
  #185  
Старый 08.11.2003, 13:26
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот специально в магазине сегодня посмотрела - есть в биомаксе крахмал
  #186  
Старый 08.11.2003, 13:53
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас запишу, возьму в прокате. а он новый или старый и кто там играет?
  #187  
Старый 08.11.2003, 23:41
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, что ж, блин, этот совет мимо меня прошел????? я, мало того, что вываливаю новости, еще и раздаю поручения и строю за невыполнение ранее выданных:/

елки, я-то думаю, откуда ноги растут у скандалов?

мдя спасибо
  #188  
Старый 08.11.2003, 23:42
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, и кто режиссер?
  #189  
Старый 09.11.2003, 09:13
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а почему ты так этого крахмала боишься? Он и картошке теже есть...
  #190  
Старый 09.11.2003, 09:14
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, бобрик! Жду письма с подробностями
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger