Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 10.11.2003, 23:59
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ша! не ори! все спят

;-)какая ты нетерпеливая - я ж не успеваю на два базара (я тут с Малиной по важному делу беседую, а ты перебиваш ;-))

тута мы, тута... Кать, ну классно у тя получилось с другим малым (то шо Скворец копировать начал пить с бутылки!) - у нас бутылка ночью тож ни в какую не проканывает! как не подсовывала - пуляет дальше, чем видит - ночью тока сися... если внатуре больше не попросит - значит так тому и быть... это ты счас от неожиданности не знаешь хорошо это или плохо, а пройдет неделька-другая - успокоишься и может даже забудешь шо вообще кто то(кроме мужа) к сисе прикосалася ;-) (у Леруньи спроси - она тебе скажет - жалеет или нет, что завязала с кормлением... правда, она так как мы с тобой по ночам свою Ириху не кормила, разве ж ей знать че енто такое? ;-))

а мой Тимкин тоже ложку (и вилку тоже) просит, чтоб самому в тарелке все брать... вермишельку сам хорошо ест (ну не без баловства естессна), картошку пюре размусоливает по тарелке, про гречку ваще молчу (какая она, собака, развалистая - вся кухня в гречке после того как деть сам поест)

да, насчет груди - прекращай пить! ну т.е. не то чтобы совсем, просто как можно меньше, шоб молоко не прибывало, кстаит, заодно и жри поменьше, а то от хавки молоко тож приходит...



Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 11.11.2003, 00:00
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Многие двухлеточки страдают такой немотивированной агрессией, это очередной кризис. У нас на занятиях мальчик есть 1,8 г., такой славный, добрый, милый, а сегодня ни с того ни с сего заехал мне по голове игрушкой ))). Мама его бедная уж так извинялась, я ее еще и успокаивала )).

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #183  
Старый 11.11.2003, 00:04
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, я в тебя верю, у тебя есть весы? Если есть, взвешиваться надо через 3 дня, и поменьше фруктов, для большего эффекта, рассчитывай на три зеленых яблока в день. /суп слила ниже, помни только что бананы, кукурузу и картошку в фр-овощи не включать, низя, то бишь!/. Никого к кастрюле не подпускай, на ужин можешь сидеть рядком с семьей и поглащать только суп. Никаких ведер с мороженым. В холодильник больше не заглядывай и вообще можешь даже сшить себе повязку намордник как у доктора, рекомендую одевать ее каждый раз, как входишь на кухню. При этом втягивай живот и приговаривай: какая я стройная и прозрачная, это просто чудо! Ешь суп и говори: потрясающе, я таюююююююю!
  #184  
Старый 11.11.2003, 00:06
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Мариш!!! Не поверишь, но ваша эта невеста как две капли воды похожа на подружку моего мужа, когда они оба были в таком же блаженном возрасте!!!!! Кажется ее звали Оксана. Причем это было как раз в Одессе! Ну и ну!

Тимурсик - просто супер, такой застенчиво-кокетливый )).

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #185  
Старый 11.11.2003, 00:07
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понятно

всё, молчу... Малин, я поняла... мы сами сидим в дыре (и уже давно, я уже даже начала привыкать к этому, а это хуже всего :-() ...и мне тож неудобно плакаться... да и толку то от этого никакого... а папа у нас тоже хароший ;-) ...правда, я лентяйка по сравнению с тобой - я на работу пока не иду... да мне и некуда идти... возвращаться в старое ремесло чет нет желания, да там сейчас уже вилы, заработки не те... а на новое место - это отдельный разговор (я сейчас не в том состоянии, чтоб предлагать себя в роли новобранца)

.......я тут тебе еще писала, но удалила... лишнее это было... короче, мы друг друга поняли :-)

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #186  
Старый 11.11.2003, 00:10
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кристина, появись! как там ваши дела? (-)

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #187  
Старый 11.11.2003, 00:14
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Малин! Подойди к вопросу хотя бы экономически, посчитай, сколько уже денег вы угрохали на лечение маленького бедного Жужика. Может ну его этот садик? Не готов он к нему физически. Так ведь и иммунитет можно нехило подорвать. Одна болячка за другой, да еще и такие тяжелые, а антибиотиков сколько он уже принял (((. Мое ИМХО лучше все-таки няня.

Выздоравливайте поскорее!!! И ты сама не болей!

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #188  
Старый 11.11.2003, 00:15
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, ласточка, я попробую... обещаю... обещаю, что попробу.ю, но не обещаю, что завтра - так как у меня кажись всех овощей нет, надо будет идти покупать... ну ладно, это мелочи... всё, иду спать (там Тимкин чет кашляет, ой не дай бог заболел)

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #189  
Старый 11.11.2003, 00:21
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малин, если тока приватно на мыло ;-) А то тут левак шляется,

как я погляжу (помню кто-то Кики наставления давал "слева")
  #190  
Старый 11.11.2003, 00:24
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Мишка уже несколько раз говорил: "На, мама". Это уже можно считать фразой или нет?

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger