Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.02.2005, 14:34
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько- это еще лет десять как минимум. А это много:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.02.2005, 14:58
ой:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое впечатленье, что до замужества не хватило времени перебеситься, наверное надоест постепенно
  #13  
Старый 14.02.2005, 19:38
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,а что у вас сработало?Ну уж лучше я так останусь,чем желчью плеваться.(-)
  #14  
Старый 14.02.2005, 19:43
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы правы.С вами интересно говорить,вы не оплёвываете,а ищете причину.Чего я найти никак не могу.Почему бросаю?Теряю интерес.Что достигнуто,уже не итересно.Страха быть брошеной нет.Честно.Боль только делает нашу душу сильнее.Но я уже давно с этим не сталкивалась.А если и предвижу такой шаг,то сделаю всё,что б человек пожалел о сделаном и принял все возможные действия,что б вернуться.Срабатывает всегда.
тут не о мне разговор.Я не горжусь тем,что могу управлять.Тут другой вопрос.Как отказаться????????????????Еали я нуждаюсь в этом как в воздухе.
  #15  
Старый 14.02.2005, 19:44
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь тогда думала,что надоело до тошноты.Может это просто такая натура.от нё не убежишь?
  #16  
Старый 14.02.2005, 19:56
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, вы просто из тех, кому нужен такой мужик, чтоб на других не смотрелось. у меня натура тоже блядоватая. а тока как влюбилась..ни на кого и не стоит уже.
  #17  
Старый 14.02.2005, 19:57
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет так через 30:-)(-)
  #18  
Старый 14.02.2005, 20:01
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а войны вы пробовали перевести в траншеи и дороги?
  #19  
Старый 14.02.2005, 22:00
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы отказаться должны быть очень веские причины, например любовь...у Вас ее нет, Вы "питаетесь" чужими эмоциями, сами же не можете чувствовать так же...поэтому Вам требуются новые порции воздыхателей
  #20  
Старый 14.02.2005, 23:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как отказаться, я уже написала. Если воли не хватает, попробуйте созадть условия, при которых это будет невозможно. Например, родите еще одного ребенка (двух). Поменяйте работу, найдите себе чисто женский коллектив. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой.
Дело в том, что скоро вы столкнетесь с множеством проблем. Наверняка какие-то мужчины будут вам мстить, особенно если дело происходит на работе, возможны конфликты с женщинами (женами, подругами и тд), наконец, у вас появится определенная репутация, умные (и потому наиболее желанные) мужчины начнут вас избегать, ваша самоуверенность заставит вас сделать множество неверных ходов, что приведет к полному краху, все кончится плохо, очень плохо! Я вас достаточно напугала? Подумайте серьезно о последствиях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger