Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2007, 14:26
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы останавливаемся как начинает укачивать, чтобы подышать и походить, попить водички, умыть хрюшу. ездим не в солнце. И еще на голодный желудок хуже укачивает, надо поесть предварительно, в машине смотреть вперед
  #2  
Старый 23.05.2007, 14:31
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сестра использует с года ребенкиного, для машины и самолета. Не выпьет - тошнит, выпьет - нет. Побочки у них нет.
  #3  
Старый 23.05.2007, 14:31
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас был ужас.... рвало после первых же пару км...(+).

Никакие авиа-море и иже с ними непомогали. Спасались исключительно драминой, постепенно понижая дозу до четвертинки. Ну и чем больше ездим, тем лучше она себя чувствует. Как только подольше не ездила, вестибулярный аппарат опять перестает тренироваться и снова укачивает. Но уже гораздо меньше.
  #4  
Старый 23.05.2007, 15:53
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Меня всю жизнь укачивает как бороться - не знаю, таблетки не всегда помогают. От типа машины тоже не зависит, иногда в суперских машинах на мягчайшей подвеске с суперпрофессиональным водителем - все равно укачивает убойно. Мандарины, виноград, на полный-пустой желудок - тож хреново. Сколько раз приходилось останавливаться, чтобы не наблевать, пардон, в корпоративной машине ((
  #5  
Старый 23.05.2007, 16:35
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно сладкое пососать:-), леденцы, чупа чупс:-).

Моих укачивает в путешествиях на дальние расстояния, меня укачивает только когда к свекрови еду:-). Мы пили какие то таблетки, помню что реально от тошноты помогало, но пока сама не попробовала не понимала чтой-то дети всю дорогу спят,.... в сон клонило капитально, я полусонная на таможне еле из машины вылезла..
  #6  
Старый 23.05.2007, 16:57
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Она не ест сладкое,очень редко кусочек шоколадки...карамель сосватать ей ваще нереально.
  #7  
Старый 23.05.2007, 16:57
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ценно,спасибо большое,учту,меня именно побочки беспокоят.
  #8  
Старый 23.05.2007, 17:01
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Тада нам придется каждые 100м тормозить и блевать начну уже я:-).Я от стоп-поехали наизнанку выворачиваюсь,застряли тут с бывшим на мосту в самое пекло,хоть кондей в машине был,эт мне не помешало наблевать(сорри)пакет и сползти в обморок с сиденья!Как он потом сказал,когда мы до моего дома доехали и он тащил меня наверх на руках:"Хорошо,что я сам знаю КУДА тебя нести и знаю КАК ты ездишь в машинах,а то так и рехнуться недолго!"Причем ужо минут через 10-15 я была бодра и весела:-).Куда что девается.
  #9  
Старый 23.05.2007, 17:07
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

В советских машинах я меньше почему-то блюю:-),жесткая подвеска не даёт "плыть" голове,хуже всего мне в плавно плывущих:Лексусы,Мерсы,Бэх -это мой кошмар.
  #10  
Старый 23.05.2007, 17:16
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У нас такая же фигня, если поездка дольше 20 минут обязательно беру с собой одежду переодеться. Помогает возить голодным. Т.е. не раньше, чем через 2-3 часа после еды. Тогда при слове "тошнит" я успеваю припарковать машину и вывести ребенка погулять-подышать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger