Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2004, 15:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ОК. Можно так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.02.2004, 15:12
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Глеб вообще уникальный ребенок. Я вот не уверена, что Максу понравится. У нас на даче есть сауна, но летом как-то смысла нет. Зимой-то приятнее.
  #13  
Старый 19.02.2004, 15:22
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы тоже начинали при 40 град и 2 минуты при открытых дверях...Но постепенно, с книжками-разговорами...Мы и летом и зимой ходим. Сейчас сидит дольше меня :-) Сейчас идет процесс приучения к нырянию в холодную воду после сауны. До этого плескались под теплым душем.
  #14  
Старый 19.02.2004, 16:54
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, эта та семья, мальчика которой последним достали, да? Ужас. Но, знаешь, я думала о них, и для себя решила, что им: если можно так сказать, "повезло". Страшнее остаться в живых, если... Ну, ты понимаешь, не хочу говорить. Я вот все думаю про ту грузинку, у которой погиб муж и 9-летний сын, а сама она в больнице без ног. Уф, все, хватит.

Нам все равано надо жить и растить наших мальчишек и девчонок. Хотя, конечно, очень страшно. Я вот уже после "Трансвааля", метро, да еще своего пожара стояла как-то на балконе и думала: Господи, как люди вообще доживают до какого-то возраста? Как мама-блокадница умудрилась дожить почти до 70-и, как мой брат - до 40-а (14-го стукнуло, только справляли мы без него - он фотокор, и его, конечно же, выдернули из-за стола и отправили в Ясенево, как я - до 36-и. Хрен его знает!

Ладно, ну это все. Поздравляю с новым зубом! Как новая няня, Мите нравится? Я не помню, хвасталась уже или нет, ноя со своей няней заполучила еще личного домашнего строителя -- муж ее приезжает и доделывает все мелкие недоделки, старые и новые -- вот дверь входную, наконец, установили, все вокруг раздолбали, он приезжает и штукатурит. Класс! Перезжать можно уже, но я думаю, отложу на март. Пусть потеплеет. Сейчас потихоньку начинаем книги и мелкие вещи перевозить, чтобы потом не возиться.
  #15  
Старый 19.02.2004, 16:55
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Элл))(-)
  #16  
Старый 19.02.2004, 16:59
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайся, Ир! Весна скоро, потеплеет, легче будет. А мож, если папа на новую должность перешел, няню удастся взять? Хоть на несколько часов? Держись и пиши -- как Гриша, как Сенечка.
  #17  
Старый 19.02.2004, 17:07
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. бедный Глебушка! Хорошо, что уже прошло. Мы тоже в воскресенье прививку сделали. Но вроде обошлось -- был вялый и капризный, и вчера температура 37,5. Но сегодня уже все в порядке, носится как на батарейках по всей квартире

А 23-го я, к сожалению, работаю. Как, впрочем, и 8-го -- редколлегии у нас и все такое
  #18  
Старый 19.02.2004, 17:15
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели так давно мы к вам приезжали? Кошмар! Надо срочно встречаться! Но вот я Элле выше написала, что 23-го работаю И пока не представляю, во сколько освобожусь... Кстати, к сожалению, у Фильки, кажется, опять начался период недоверия к людям - ревет в голос даже на немного уже виденных, а уж как заходился, когда врач с медсестрой пришли прививку делать( Они только вошли, он - в рев. Хотя, может, он вспомнил, что они ему уже делали? В субботу буду проверять его коммуникабельность - идем к друзьм (будет человек 20) на блины Посмотрим.
  #19  
Старый 20.02.2004, 09:02
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я готова принять гостей, кстати, через выходные тоже. Мой драгоценный муж будет отсутствовать и в следующие выходные. Лучше поторопиться, пока мы не разворочали дырищу в потолке под лестницу. Иначе потом на голову будет уже сыпаться грязь и штукатурка. Вот.

У Макса тоже часто начинается период недоверия к людям. Это обычно происходит после визитов врачей как раз. И он успокаивается, когда понимает, что человек не собирается его трогать.
  #20  
Старый 20.02.2004, 12:16
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф Kriska

Элла, я тебе пишу пишу и никакого ответа, что у тебя с почтой
Как ваши дела?
Я вот на еве выложила фотки деток глянь
http://www.eva.ru/passport/21211.htm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger