Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2003, 20:19
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется вопрс нормальный и естественно интересоваться перед покупкойтем как потом продать. Я вообще большнство вещей ребенку покупаю именно с такой мыслью.

Я бы тоже думала что покупать если потом думаешь продать. Например купила я комбез ребенку в НМ, EAGLETEX, это мембранный материал, как Рейма но дешевле. Месяй относили и он начал вытираться сразу две мылси:
1 к концу сезоня он будет течь
2 я его и за 100 крон не продам (он 500 стоил)

Сдала, пошла купила подороже за 1100.
1 известная марка, типа реймы, но шведская, ее легко будет продать. Обычно такие фирмы подержанные выискивают, если хотят купить подержанное
2 ноский, мы его поносим и потом при продаже у него бует товарный вид.

В общем задумываясь о то можно ли потом продать коляску автор на самом деле думает о качестве :-)

так что атор, покупайте что получше :-) Тогде есть вероятность продать например за пол цены. Хотя... может в России иное отношение к подержанным вещам... Для меня купить Брио, подержанную коляску за 2500 крон это нормально, если новая она стоила 5000 крон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.11.2003, 08:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫ у нас знакомы такие... купили для дочки новую коляску ( тртьего точно не ждут так как есть же двое и им под 40 лет).
Ой, колеса серлись, ах, под дождик попали, уф, копелние заедает... КАК продавать то потом???
Не корми ее яблоком.... она воротник испачкает и потом не продать!
поползла.... аааа, она коленки вытрет.... ааа.. штаны всего то раз одеты.
При этом не голодают и деньги есть!
  #13  
Старый 24.11.2003, 08:57
Полинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю, что странного в моем вопросе?? Просто мне надо знать, стоит покупать коляску дорогую или дешевую. Одно дело выкинуть или отдать кому-нибудь коляску за 150 долларов, а другое дело - купить за 600 и тоже выкинуть/отдать.
  #14  
Старый 24.11.2003, 09:51
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полинка, а нафига вообще нужна коляска за 600$? Что б потом долго маяться, ее пристраивая? Я вот думала купить подержанную коляску. Но - народ стремиться продать за 5-6 тыс. руб нечто тааакое... Суперфирменное прям. А я за 3-4 куплю новую и не найду никаких отличий - проверенно и доказанно практикой... Так что шлите вы лейблы в сад, покупайте нормальную коляску за нормальные деньги и не парьтесь!
  #15  
Старый 24.11.2003, 09:59
Полинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я в них ВООБЩЕ не разбираюсь, в том-то и дело. Из-за этого и возникают мысли типа "чем дороже, тем лучше" ))
Просто стремно купить то, что развалится через неделю. А вы какую хотите купить за 3-4? Хоть как называется?
  #16  
Старый 24.11.2003, 10:18
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не называется. В том-то и дело, что все "называемые" коляски стоят по умолчанию в 2 раза дороже. Просто за название. У меня есть список моих требований к коляске - это мои личные тараканы, основанные на прошлом опыте.
  #17  
Старый 24.11.2003, 10:18
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение...

Подумайте, что надо от коляски именно вам (вряд ли лейбл "Пьер Карден", не так ли?), пораспрашивайте или почитайте здесь и на маме.ру о недостатках - и просто поезжайте на рынок.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #18  
Старый 24.11.2003, 10:22
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и окончание.

Точно могу сказать, что не стоит доверять пластиковым креплениям, пластмассовым колесам. Стоит - перед покупкой измерить лифт. Еще стоит - присмотреться к тому, с чем гуляют в вашем дворе - если вы живете на Арбате, может , вам и подойдет коляска с маленькими плавающими колесами - как на тележке в супер-маркете...
  #19  
Старый 24.11.2003, 10:23
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почем продаете-то?

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #20  
Старый 24.11.2003, 10:58
Полинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за советы, а то для меня эти коляски - как китайская грамота )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger