Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.11.2005, 11:28
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу с таким диагнозом 20 лет. Ребенка 20-килограммового поднимаю. Особых ограничений нет. Оперироваться буду только при крайнем случае. В школе была по этому поводу освобождена от физ-ры, чему была несказанно рада.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.11.2005, 12:50
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам тоже:-).
  #13  
Старый 09.11.2005, 13:31
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне-то за что??? :)

  #14  
Старый 09.11.2005, 14:11
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-) Вашему ребенку здоровья и удачной операции.

П.С. Я часто, как в разговоре, могу ответить только на последнее предложение в форуме, так что не обращайте внимания.
  #15  
Старый 09.11.2005, 14:15
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам спасибо за пожелания... :)

  #16  
Старый 09.11.2005, 19:28
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

мне в 6 лет делали операцию такую. Год освобождена была от физ-ры, несколько ночей врач запрещал спать иначе как на спине, мама дежурила ночами.От наркоза помню тяжело отходила, но в 84 году в провинциальной больнице можно представить какой был наркоз.По жизни об этой операции вообще не вспоминаю, никаких проблем или последствий. Вот если бы оставили без вмешательства и пришлось бы помнить и беречься всю жизнь...кошмар! :-o Шрам малюсенький, Волосы,извиняюсь, на лобке и то выше растут ;-) Так что удачи, разделаетесь с проблемой и забудете навсегда
  #17  
Старый 10.11.2005, 11:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разделаетесь легко, не переживайте. Ждать всегда тяжело. Я признаться, очень боялась наркоза... Так вы уже были в самой больнице на консультации? Что говорят?
  #18  
Старый 10.11.2005, 13:02
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У дочки тоже паховая грыжа... Ей почти 5 лет Вопрос - как ограничить ее в движении? Она бегает все время, мне кажется иногда, что она другого способа перемещения в пространстве не знает. Ну и потаскать что-либо типа куклы -Даши, которая килограма 3-4 весит. Нет - скандал. Кстати, крик - это тоже нагрузка.

Алена
  #19  
Старый 10.11.2005, 13:03
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока еще нет...

... я обратилась в институт педиатрии и детской хирургии (мы туде ездим периодически на консультации специалистов), сегодня мне перезвонили, сказали, что скорее всего в течение дня сообщат куда, к кому и когда ехать непосредственно в больницу на консультацию. А оперируют они в 9-ой детской больнице (им. Сперанского). Кстати, ничего не знаете про больницу, отзывы?

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #20  
Старый 10.11.2005, 15:28
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне в школьные годы делали операцию такую. Сама операция где-то полчаса-минут 40 шла (от забрали, до привезли). В день операции уже заставляли ворочаться с боку на бок, на след. день вставать и ходить. На 5 день сняли швы и выписали домой. На месяц или 2 было освобождение от физ-ры, потом больше никто не вспоминал про это дело...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger