Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2003, 13:50
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы я могла, если бы... Я бы попробовала и по-соломоновски и по-амазонковски, и по-... Но в силу того, что я это я, я могу только по-своему, по-Ленковски-(((
  #2  
Старый 03.10.2003, 13:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

короче оба против ребенка) Нашли с кем сладить.
  #3  
Старый 03.10.2003, 14:01
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это вы вообще к чему?
  #4  
Старый 03.10.2003, 14:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Это было лично говнямбе. То, что они с отцом всегда занимают позицию против ребенка. Мне кажется это неверно.
  #5  
Старый 03.10.2003, 18:07
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Билл....Я не ГОвнямба, , а Гавнямба.
И в ссорах родители должны иметь одну точку зрения, это факт.
Оф...Как занятия йогой?? Нога перестала болеть??? Ты главное не бросай. :-D
  #6  
Старый 02.10.2003, 19:20
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 03.10.2003, 13:25
ЛенаР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что актуализировался личностный рост, осознание своего Я, желание черпать, овладевать, изменяться. У жизни учимся, но эт может быть слишком растянуто и не всегда есть хорошие учителя. Можно поискать тренинговые группы, естественно, в приличных, чистоплотных заведениях. К сожалению, подсказать точно не могу, куда можно обратиться. Названные вами проблемы в основном связаны с социальными трудностями, а тренинги очень эффективно решают это. Профессиональным тренером (психологом, психотерапевтом) создаются оптимальные условия для научения и отработки навыков, соответствующих заявленной тематике. И это все в безопасной обстановке. Пробовала (не в Москве).Во всяком случае, если то, что в голове, так сказывается на теле (ОРВИ и пр), то лучше найти-таки специалиста.
В инете поищите информацию, или топик заведите/поднимите!

Удачи и настроения!
  #8  
Старый 03.10.2003, 13:36
ЛенаР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, что по-быстрому, нашла
http://www.askme.ru/list.ghtml?action=Show&ID=262&Align_s=
http://www.askme.ru/list.ghtml?Align_s=0&p_id=262&action=Show&ID=266 (тренинги)
  #9  
Старый 03.10.2003, 13:45
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лена. Проходила я это. Да, тренинги дают ощущение подъема и чувства уверенности в себе, что можешь горы свернуть. Но это только ощущение, которое со временем увы исчезает, как вкус сладкого во рту - держится какое-то время, еще помнишь вкус шоколадки, которое постепенно нисходит на нет. Надо более глобально себя менять. "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". На мой взгляд, это загоняние проблемы поглубже. Та же страусиная политика. Мне кажется, что если что-то очень тебе не подходит, сколько ни меняй взгляд на ситуацию, она тебе ближе не станет (ситуация). Просто будешь делать вид, что все ОК. Я, думаю, что опыт трех тренингов дает право мне так думать?
  #10  
Старый 04.10.2003, 15:48
ЛенаР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу свое мнение по прочитанному. Про тренинги завела разговор, потому как посредством их можно научиться эффективно взаимодействовать с другими. Это факт. Ты пишешь, что надо более глобально себя менять. В теме топика обращение к психологам.Значит,понимаеш ь необходимость работы со специалистом и делаешь шаги в ту сторону. И успехов в начинаниях!
Лично я вижу здесь не столько локальные задачи, ситуативное разруливание каких-либо проблем, как потребность в развитии вообще, в самореализации. И одновременно с этим защищиту и попытки отхода на прежние позиции. Изменяться всегда страшно, это естественно для человека.
"Вот я думаю, возможно ли (и главное надо ли) учиться тому, что по моему мнению обречено на провал, или все-таки лучше жить так, когда ощущаешь себя комфортно?" -- ИМХО, нужно учиться жить, ощущая себя комфортно. Для этого нужно знать, ЧТО ты есть, любить и уважать себя и свои желания.
"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". На мой взгляд, это загоняние проблемы поглубже. Та же страусиная политика. Мне кажется, что если что-то очень тебе не подходит, сколько ни меняй взгляд на ситуацию, она тебе ближе не станет (ситуация). Просто будешь делать вид, что все ОК" -- можно изменить отношение на искренний здоровый пофигизм по отношению к конкретной ситуации. Это значит не стерпеть, а выкинуть лишнее из головы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger