Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2004, 16:08
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла ловить.......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.02.2004, 17:09
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю самостоятельно сидячих деток

мой сынок, не смотря на проходящий курс массажа, седеть пока не начучился, вернее если его посвдить он скрючится а потом завалится. А садится из положения "на спине" я и сама не могу. Детки обычно из положения "на четвереньках" попу опускают и садятся.

За то мы сегодня встали на четвереньки хорошо, до этого как то полу-полу получалось. И вот в данный момент похоже ползет вперед:-), до этого только назад получалось. Так смешно, я ему игрушку кладу, он к ней тянется, пытается ползти, а получается назад и он злится:-).

А дочка старшая в 7 мес.перевернулась, а в 8 еле еле поползла:-). Лентяйка. Так что сынок по нашим понятиям:-) шустрый:-).
  #13  
Старый 27.02.2004, 21:12
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда у вас дочка на четвереньки встала?Моя и не стоит, и не ползет.И переворачивается только со спины на живот-но не обратно...Но мы упитанные...
  #14  
Старый 27.02.2004, 21:14
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #15  
Старый 27.02.2004, 22:54
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Таник! Увидела тут фотку вашей Мутсятины - у нас с вами даже цвет совпадает! :-)

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #16  
Старый 28.02.2004, 07:20
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это 100% зубы!У нас тоже самое бывает!Зубы лезут скачками!

Я это знаю точно!Таже ситуация!Только Света закусывает мой сосок со всей силы и хитро смотрит мне в глаза, что Я буду делать! Просто Я имела неосторожность по началу бурно реагировать на это!Вот она теперь эксперименты на мне и ставит!
А грудь надо сразу забирать, как только кусать начинает, чтоб ребёнок понял.Так делать нельзя!Удачи!Не переживайте!
  #17  
Старый 28.02.2004, 07:24
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветик!Просмотрела Фотки!Всем хочу сказать!

Детки ВСЕ СУПЕРСКИЕ!
  #18  
Старый 28.02.2004, 08:32
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о а я посмотрела на фотку

вашей коляски, и поняла что у нас совершенно одинаковые:-). и цвет тоже серый:-).

Я помню когда мы с мужем ездили выбирали коляску, был выбор моделей прошлого и этого года, а когда мы, через 2 недели, родили ребенка и поехали покупать коляску, то остались только старые,прошлогодние модели. ЕЕ и купили, остались очень довольны.:-)
  #19  
Старый 28.02.2004, 15:00
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочка на четвереньки

встала наверно тогда же когда и поползла в 8 мес, мы ей делали массаж. ровно в 7 начали и ровно в 8 закончили. И в последний день массажа когда ее поставили на четвереньки и она сделала первый ползок на 1 см. Я не помню что бы она стояла на четвереньках и раскачивалась:-), или просто стояла ...ее массажистка и садиться научила сама, т.е. 20 раз с ней (ею) это упражнение делала. Когда ее ставили на четвереньки а она вытягивала ноги.. пока не научилась ползать:-).

Они очень разные, дочка очень хорошо набирала вес и была самая полная на участке, сын по весу я думаю не догнал ее(я его не взвешиваю).

Я вам фотки для сравнения повесила.

Бывают конечно детки и полные, но крепенькие, сильные и всему рано учатся...мои не из таких..:-).
Изображения
Тип файла: jpg Вика 5 мес.JPG (11.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Вика около5 мес.JPG (12.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg викочка 6 мес.JPG (24.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Павел 6м.JPG (12.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Павел 6мес.JPG (13.4 Кб, 0 просмотров)
  #20  
Старый 28.02.2004, 17:40
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Мы тоже когда ездили выбирать, выбор был - огроменный. Хотели красную 2003 года. А когда я родила, Андрюха помчался на Совенок, изнасиловал всех продавцов, но те сказали, что красных нет и вряд ли в ближайшее время будут. Он купил серую, т.к. она была самой светлой из тех, что были. Жутко боялся, что я его убью за такой темный цвет (я ему говорила, чтоб брал, если красной не будет, светло-бежевую какую-нибудь, но светло-бежевую у него из-под носа увели). Но в результате эта серая очень даже ничего смотрится. мне даже кажется, что лучше голубой, которая ездит у нас в районе. Какой-то более "мерседесистый" вид у нее: рама и люлька одного цвета :-)

А что модель 2002 года - я даже рада, т.к. очень удобная эта наклонная рама, мы только в таком положении Полю и возим. В 2003, я знаю, есть поднимающийся каркасик, к-й позволяет ребенку полусидеть, но нам это совсем не нужно. Мне больше нравится, что ребенок лежит совершенно прямо, но зато наклонно.

А вы когда выросли из люльки?

Аликс и Поленька (24.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger