Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2007, 10:49
Антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, я тоже люблю таких малышей. У меня это не первый "юный" роман, однако первый такой серьезный.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.02.2007, 10:52
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю лично такую пару: в 32 года у женщины умер муж, осталась одна с сыном. Начал ухаживать мальчик 23 лет за ней. Уже 10 лет вместе живут, женаты.Все хорошо.Ту вопрос в другом. Сейчас инфантильней поколение. Мой папа женился в 21 и был вполне взрослым человеком. А сейчас можно и 30-ти подростка встретить, и 20-ти - вполне вменяемого человека. Вы смотрите на другое - на сколько он реально готов к семейной жизни, к обязанностям. Готов он идти на жертвы и трудности какие-то ради вас. Просто может потом оказаться, что он "не догулял". Но может этого и не быть. Смотрите сами - просто - он годится ли он в мужья объективно, а не по возрасту.
  #13  
Старый 27.02.2007, 10:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и всё! Получайте удовольствие, выходите замуж, если что не так - разведётесь. За мужчину постарше и в 45 сможете выйти, а 20-летние в нас влюбляться в этом возрасте уже не будут. :-)
  #14  
Старый 27.02.2007, 11:09
Антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Огромное спасибо! (Подробно ответила на ваши вопросы)

Во-первых про штампы. Прямо таки ППКС (жирным шрифтом). Если б не было таких штампов у меня б наверное не возникло таких вопросов вааще. Насчет пошутил: меня итак иногда подруги называют "педофилкой" :-) я пока стоически их шуточки переношу..пох Сестра тоже шутит про детсад (но это сестра, ей простительно).

Далее..
<br>
>><i>Он учится?</i>
<br>
Отучился (средне специальное у него..а у меня высшее и степень)
<br>
<br>
>><i>Работает? </i>
<br>
Работает уже 2 года, полноценно.
<br>
<br>
>><i>На чьи деньги вы живете?</i>
<br>
На общие, то есть общего кошелька нет но не считаемся кто потратит в каком случае и на что.
Получаю я конечно больше него... процентов на 40. Пока. Но и у него зп не мизер.
<br>
<br>
>><i>Были ли у него романы до вас, или Вы-первая любовь?</i>
<br>
Были..я не первая любовь %) Но к счастью там огромного кол-ва перетр-х девушек нет (извините за откровенные подробности, но просто если там была бы бурная юность то я б на такого даже не посмотрела бы)
<br>
<br>
>><i>Проводит ли он время с дузьями?</i>
<br>
Проводит, средне-часто. Я всех его друзей знаю, меня там "приняли". Чаще зовет с собой типа "мне с тобой с ними интересней".
<br>
<br>
>><i>Хочет ли детей?</i>
<br>
Хочет... через 3 годика (я хочу раньше!)
<br>
<br>
>><i>Каков сценарий у родителей?</i>
<br>
Вот это самое грустное..его родители. Его мама тоже на 5 лет старше его отца..они поженились в его 20(!) и развелись в его 30, оставил матери 2х детей и собстно свалил . Мои...будете смеяться но моя мама тоже старше отца на 5 лет но они живут тьфу-тьфу счастливо и по сей день
  #15  
Старый 27.02.2007, 11:10
Антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык..начала уже полгода назад! Сейчас речь идет о браке соглашаться или нет на его предложение?
  #16  
Старый 27.02.2007, 11:11
Антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ваши приятели во сколько поженились?(-)

  #17  
Старый 27.02.2007, 12:25
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще важно что бы вы были одного круга, статус может один.

Распадаются браки с любой разницей в возрасте, меня бы насторожило что мальчику 20 лет, т.е. образования нет, в армии был?, кем работает? У меня сейчас подруга живет с 28 летним в 32года-то ее. Детей нет, она хочет, он думает.Но более галантного и заботливого мужчину я не встречала.
а друг в свое врем жил с дамой(им по столько же было), так там о браке речи и не было, хоть и ребенка родили.
  #18  
Старый 27.02.2007, 12:44
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 лет живёт с женщиной, и всё мальчик? :-).
Автору- нормальная разница. Счастья вам.
  #19  
Старый 27.02.2007, 13:11
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Ему было 25, ей 35 или около того (-)

  #20  
Старый 27.02.2007, 13:14
Антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я выше для "Lolo" подробно все расписала :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger