Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.12.2003, 00:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, как туда попасть? Я хочу такую куклу!!! В смысле, Аське (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.12.2003, 00:21
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже не продвинутые. Я редко готовлю что-то специально Аське, в основном рацион на день - творожок Агуша, кашка Тонус из банки на яблочном пюре или просто какая-то фруктовая пюрешка+кашка растворимая, попытка впихнуть хоть полбанки тихорецкого мяса, виноградин штук 10-20, и плюс все, что ей захочется стянуть из наших тарелок. Если бывает суп- ребенок радуется, кричит сюп! и хавает ложек 5-6... Но ради 5-6 ложек я так и не могу запариться на варку супа (
  #13  
Старый 04.12.2003, 00:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, привет, Настена и Алиса, длясьте Пора голосовать по конкурсу!! Коллаж супер! "однако, за время пути детишки могли подрасти..." Мне показалось, что очень уж давнишняя фотка Аськина, все остальные детки явно старше выглядят ))
  #14  
Старый 04.12.2003, 07:56
Мама Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настен, а не поздно нашу мордочку туда прилепить?
  #15  
Старый 04.12.2003, 07:59
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты сначала запекаешь фрукты, а потом добавляешь муку и манку и потом опять как-бы запекаешь, так? Или фрукты на блендр вместе со всем остальным и в духовку? И когда давать это блюдо, на полдник наверное?
  #16  
Старый 04.12.2003, 08:11
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не так давно стала готовить для всех. Те могу приготовить суп из курочки или суп с фрикадельками или уху по детскому рецепту, те соли 1 щепотка для видимости, не жирное, не жареное и тд. Готовлю в количестве на 2 дня, няня тоже что-то ведь должна есть, не могу же я ее на бутербродах держать. Так же можно приготовить рис с курочкой или шпинатом, макароны по-флотски (особенно не равнодушна) это все могут есть. Каши готовлю только для Маши, сильно разваривала вначале и разбавляла молоком до оч жидкого состояния (у нас 5 зубов), ничего, научилась есть и такое. Надо же потихоньку себе жизнь облегчать
  #17  
Старый 04.12.2003, 08:52
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело, что с одной стороны жизнь наша и так облегчена растворимыми кашами, пюрешками и одним рецептом супа(овощи и крупы только варьируются), а с другой - не ест ребенок больше ничего, отказывается. Стащить со стола стащит, а так, чтобы есть, да еще за столом со всеми - это не про нас :-( ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #18  
Старый 04.12.2003, 09:39
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы приучили кушать с нами в шесть вечера, всей семьёй кушаем. Когда её приглашаешь кушать, она говорит: «ней», а потом одной скучно ей ходить по комнате, она и приходит, залезает на стул и говорит «ням-ням»! Няня приучила её пить и есть только на стульчике и только за столом, без разницы на каком стульчике, но сидя! С куском по комнате я её не пускаю, так же и няня. Каши она не ест, а суп у неё есть в обед всегда. Блендером вообще не разу я не пользовалась, не было нужды. У всех дети разные, не парься и под стандарт не подгоняй. Рано или поздно будет кушать как все, не переживай!
  #19  
Старый 04.12.2003, 09:49
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Тилли, ты сонца :-) :-) Спасибы :-)
  #20  
Старый 04.12.2003, 10:04
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только сейчас заметила ошибку в слове ИЮНЯТЯ! Я не специально, извиняйте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger