Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2003, 02:25
редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сапоги же разные бывают - нарядные и повседневные

вас какие интересуют?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.12.2003, 13:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию Докладываю о рез-тах шоппинга (+)

Вчера совершила вояж по магазинам в поисках зимних сапог. Грустный итог, однако ) Модельные сапожки (ну какие люблю, чтоб шпилечка, носик аккуратный) - то на что еще как-то можно смотреть - от 10.000 рублей. То что нравилось, но не того цвета было - ваще от 12.000 Ну и выше ). А мне еще надо было рыжего цвета - такие вообще не водяться по-моему в природе почему-то. В итоге чудом нашла в магазине Bata в 2 минутах от дома (а ведь все пробки собрала пока ездила) ) . Рыжие. Но с круглым носиком (правда он не грубый, а такой, интеллигентный весьма), и не на шпильке, а на таком.. средней упитанности каблуке высоком. Зато протектор хороший, устойчивые, удобные. И недорогие, на них скидку сделали 30%. Потому что только мой размер и остался ) А главное - рыжие.

Тамара Ремешевская
  #13  
Старый 03.12.2003, 13:23
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела тоже сапоги покупать, после долгих поисков решила дождаться весны. На данный момент много хороих сапог с носами, но в новых коллекциях круглый носик. Пойдёт новый носик или нет, не известно, жаль просто так деньги на ветер выкидывать.(Голландия)
  #14  
Старый 03.12.2003, 19:55
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вам повезло то!<br>Можно вопрос, что такое протектор? И как вы определяете, что он хороший?
Да и вообще, как определяете, что боты будут прочные? <br>ОТвет: ГЛянула и поняла --не прокатит :-), в прошлом сезоне купила дорогущие (хоть и со скидкой полусапожки), они у меня большую часть времени после магаза проторчали в ремонтах. Задрали...А ведь качественные, устойчивые купила. Мастер сказал, что модель такая......
  #15  
Старый 03.12.2003, 21:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не совсем в тему - как ходить на каблуках,а?!

купила дивные сапоги, черные правда, но замшевые, назло слякоти, с острыми носами. На каблуке. Собственно вопрос - сколько недель или месяцев требуется на то, чтобы привыкнуть ходить на каблуках и бегать на них "как в тапочках"?! Фирма вроде приличная, nando Muzi, босоножки на платформе раза в два повыше носились летом именно как тапки, а тут не могу - хожу как андерсеновская русалочка, только красота эти сапоги спасает.

Надо просто терпеть и тогда привыкну?
  #16  
Старый 03.12.2003, 21:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничё не понимаю,где в Голландии кругленькие носики?Ничего подобного не вижу.Но вот что Батфорты вернулись на самых разных каблуках,это заметила.
  #17  
Старый 03.12.2003, 21:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из своего гардероба каблуки просто убрала.Есть 2 пары ботинок,но одеваю когда ОООЧень нужно,и ходить почти не буду.А то после летних крассовок и платформ я тоже как русалочка.Домой иду а слёзы сами из глаз брыжжут.Так что я купила себе 2 пары сапок почти без каблука.И так довольна.А было время.......Когда на шпильках на автобус бежали....
  #18  
Старый 03.12.2003, 21:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть у меня тенденция

к раздвоению личности, видать Когда стою в обувном магазине - думаю что я сильная, терпеливая и красота стоит жертв. Да и вообще - как-то ведь ходят другие? Плюс у меня росту всего 160 см, так что каблуки очень даже не мешают...теоретически

А практически - часто выбегаю из дома в раздолбанных, но удобных сапожищах (новые без каблука принципиально не покупаю, вижу вокруг стильных девушек на каблуках и совесть меня угрызает. Когда же совершаю подвиг и прусь на каблуках - меня ничего не угрызает, только глазки закатываются и мысленно повторяю: "дойти, главное - дойти".

Вот просто интересно: я покупаю какую-то неправильную обувь, у меня неправильные ноги или просто надо привыкнуть?!)
  #19  
Старый 03.12.2003, 21:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ!!!!ОНО!!!Ну тоже самое.Я так же смотрю на девушек на каблуках.Специально покупаю дороженные ботинки на каблуках,супер стильные.Но одела их один раз.А так всё в сапогах и хожу.Я надеялась,купив дорогую вещь,не надо будет мучаться с ногами.Типо как в тапочках буду чувствовать.Неет.Ерунда.Бо ьно,ещё и как!!!И мазольки на подошве натираются,так что иду и думаю,хоть снимай и босиком......
  #20  
Старый 03.12.2003, 22:01
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Надо найти удобную для себя колодку. Я 24 года проходила в кроссовках, ботинках и мокасинах, а сейчас с легкостью и много хожу на каблуках и получаю от этого удовольствие. Правда, максимум 6 см, но шпильки. Все дело в удобной колодке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger