Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.09.2003, 15:09
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то мы Алекса окрестили, орал всю службу, только когда в алтарь заносили молчал. А так самый громкогласный там был.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.09.2003, 15:14
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сперва взяла на 24 мес, но ребенка в нем и не видно. Маловероятно, что он будет так расти в этом году, а на 2 года тоже этого комбеза вряд ли хватит. Потом я бы не сказала, что тело короткое. Я прикладывала два комбеза на 18 и 24 месяца. Они различаются только длиной рукава и ноги, а тело практически одинаковое. Короче, поменяла я на 18 месяцев. На эту зиму должно хватить, а потом я его отдам кому-нибудь.
  #13  
Старый 08.09.2003, 15:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Это очень здорово! Пусть ангелы хранят маленького Алекса!
  #14  
Старый 08.09.2003, 20:46
Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же! Мы тоже очень любим азбуку - и Маршаковскую, и какую-то безызвестную - в открытках (на одной стороне картинка с соответствующим стихотворным текстом, а на другой крупная буква). Симонка вообще любит перебирать эти открытки и комментировать, что есть что и кто есть кто. А книжки - это, можно сказать, её привязанность с юных месяцев :-). Достаточно просто сказать: "Давай почитаем книжку" - и Симоника радостно залезает на диван, усаживается поудобнее и слушает во все ушки. Если же я называю конкретную сказку, она мне её приносит, радостно залезает на диван, усаэивается поудобнее и т.д. (дальше по тексту, см. выше). На сегодняшний день в фаворитах сборник лучших сказок мира (тостая такая, красочно иллюстрированная книга) - про Золушку, Белоснежку, Принцессу на горошине, аленький цветочек и др.). Из отдельных книжек любимыми являются "Гадкий утёнок"(адаптированный вариант) и сказки Сутеева, с прекрасными рисунками автора ("Кто сказал Мяу?", "Под грибом" и др.). Удивительно, но почему-то в настоящий период предпочтение отдаётся прозе.
  #15  
Старый 08.09.2003, 20:50
Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратите внимание, что получилось в названии - после "... Маршаковскую...":-) Действительно, после азбуки Маршака многое можно назвать "кАкой" :-)
  #16  
Старый 08.09.2003, 20:53
Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаются! Правда, ещё не сезон. Будут позже. В прошлые годы видела, и не раз. Здесь даже многие взрослые покупают себе такую обувь на зиму.
Это, конечно, не значит, что когда сапожки понадобятся, я их сразу найду :-).
  #17  
Старый 08.09.2003, 21:25
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пОЗОВИТЕ НАС НА СТРЕЛКУ, ПЛИЗ!)))
  #18  
Старый 08.09.2003, 21:26
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кuku

Как найти сие место на Усачева??
  #19  
Старый 09.09.2003, 09:14
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка, привет. Это Усачева, д. 10 (на доме висит табличка с номером дома). Улица идет параллельно Большой Пироговской. Большие железные зеленые ворота, на которых написано, что машины не ставить. Заходишь в калиточку. Если закрыто,то звонишь в звоночек и охранник открывает. Берешь правее и спускаешься в подвал по лесенке туда, где первый спуск вниз. Там уже на стене надписи "детская и подростковая одежда". Звонишь в звоночек и заходишь. Тел: 2481201. Если не висит нужного размера, то надо спрашивать.

Сейчас из повседневной одежды там на годовасиков нет ничего. Только были пуховики и комбезы зимние.
В субботу лучше не ехать. Народу столько, что не протолкнуться.

Встречаться пока толком не договорились. Можно было бы 14-го. Надо ближе к концу недели перекликнуться.
  #20  
Старый 09.09.2003, 09:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с папой обсудили, папа подтвердил отсутствие планов. Так что, УРА, давайте все встречаться! Место встречи : ВДНХ. Время: воскресенье, 14.09.

Мы сможем быть часа в 4-после сна и обеда. И до упора. Очень хотим всех видеть!!! Кто будет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger