Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.05.2006, 22:27
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Надь, я половину пропустила в старом топике (у меня у мышки батарейки сели, задоблабась ее включать - поняла только, что у Дани одно плечо выше другого, но сколиоза нет, да? Чего хочу сказать - у меня так, и у моей мамы так. НО - у меня есть сколиоз, и весьма немаленький, а у нее нет! Ей когда-то в юности сказали, что у нее ... ой, кажется чего-то странное скажу - с одной стороны чего-то больше - чего там может быть? не позвонков же? но вот чего-то такое сказали..... как мне кажется, это все равно дает расположенность к сколиозу - по крайней мере, его оч легко заработать в школе, если носить рюкзак на "высоком" плече (некоторые врачи говорят, что плечо опускается от рюкзака - чушь!). в общем, бди!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.05.2006, 22:30
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да! мне бы сложно было - тяжелый вопрос, имхо Меня бы колбасило от американских установок в этом вопросе. Хотя, наверное, это и неправильно. Но в общем, у Юли будет двойной повод для патриотизмаА сейчас она себя какой девочкой считает - русской или американской?
  #13  
Старый 08.05.2006, 05:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

донести очень хочется. мне тоже больше всего жалко именно этого праздника. и донести надо, чтоб потом в школе ей не вдолбили, что 2ю мировую выиграли американцы, а все остальные, так, рядом стояли и флагами размахивали. :-( надеюсь, что фильмы и мои рассказы и рассказы моих родителей помогут. очень хочется верить.
  #14  
Старый 08.05.2006, 06:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот именно колбасит от американских установок.
  #15  
Старый 08.05.2006, 06:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачной поездки!
  #16  
Старый 08.05.2006, 12:31
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно.(-)
  #17  
Старый 08.05.2006, 20:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Tina, Cherry

Как ваши девчонки? Выздоравливают?
  #18  
Старый 08.05.2006, 21:14
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, уже здорова.(-)
  #19  
Старый 08.05.2006, 21:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и хорошо (-).

  #20  
Старый 08.05.2006, 21:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви,

Наташ, хотела спросить о ваших местных особенностях. Ух, мы же едем на Крит в начале июня. Жду - не дождусь. Пусть даже и море холодное будет, но мне нужно перезагрузиться и батарейки мои подзарядить :-).

Знакомые сказали, что они в начале июня ели арбузы и виноград на Крите. Вкуснющие... Наташ, в Греции что правда в июне настоящий виноград и арбузы уже есть? В смысле сезон уже? И вообще в июне сезон для каких фруктов в Греции?

Ой, как я уже люблю Грецию :-) в качестве отдыха :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger