Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2004, 12:12
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, ничего не докажу счас, но он меня тоже любил (не знаю, как сейчас), это чувствовалось и он старался что-то изменить, но у него характер такой, все надо сейчас и сразу. КОгда-то еще в начале отношений я ему написала"В этом весь ты - хотеть помаксимуму, невозможного и психовать по поводу неосуществимости", до сих пор у него распечатка лежит на столе, нито точнее о нем не говорил. А те, которые со всем соглашаются, вечно хвалят, меняют свое мнение ради меня... они меня раздражают.
  #2  
Старый 24.06.2004, 12:47
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, ну да... "он назвал нас дебилками. И за*бали. У него вообще крепкие слова часто проскакивают, по поводу и без, но раньше это было как бы безадресно, типа, к ситуации, или высказывался так, чтобы ребенок не слышал. А тут понесло" .. Ах, как гениально и интересно .
  #3  
Старый 25.06.2004, 11:54
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , я в садо-мазо не играю ... Да и потом , склонность к мазохизму - это всё-таки СЕКСУАЛЬНАЯ особенность , а не проявление духовной сущности любви . """....любовь - это предвкушение каждой встречи, которую ждешь с нетерпеньем.""" - Ага , типичный гормон в глазах и других органах ...
  #4  
Старый 24.06.2004, 12:26
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, скорее его обижает, что его к ребенку не допускают.
  #5  
Старый 23.06.2004, 20:43
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Его обидело то, что инициатива пошла от вас. Что как бы вы его бросили, а не он вас. И что избавили его от возможности вас шантажировать. Всех прав лишили Вот если бы он вас кинул, тогда другое дело ("да нужна мне эта баба с ребенком, да с бывшим мужем") А тут его! такого хорошего!
  #6  
Старый 24.06.2004, 08:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!Вот сам бы бросил-другое дело,а так-какое коварство!!!;-)
  #7  
Старый 23.06.2004, 17:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря.
  #8  
Старый 23.06.2004, 18:50
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете? Я бы очень хотела, чтобы Вы были правы, пусть бы я ошиблась и он на самом деле оказался бы таким как Вам кажется. Но он назвал нас дебилками. И за*бали. У него вообще крепкие слова часто проскакивают, по поводу и без, но раньше это было как бы безадресно, типа, к ситуации, или высказывался так, чтобы ребенок не слышал. А тут понесло.
  #9  
Старый 23.06.2004, 20:23
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вы с ума сошли?! Любовь, конечно, зла, но продолжать отношения с человеком, который меня с ребенком назвал в лицо дебилами - это выше моего понимания.
  #10  
Старый 23.06.2004, 21:28
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если этот человек вообще так разговаривает? Все эмоции через край. Искренне, громко, сочно хвалит, а через минуту так же ругает. Ну короче не важно уже теперь. Не сошла все же.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger