Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.01.2004, 07:17
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

А я никуда от вас и не собираюсь )) В мае, так в мае. Ну, подумаешь рожу в первых числах июня.

Кстати, по статистке обычно все-таки рожают по акушерскому сроку.
Расчет простой: 1-й день последних месячных, минус 3 месяца, плюс 7 дней.
Но т.к. год високосный, то 8 дней. Плюс-минус 2 недели.
Переходить правда никто все равно не даст. Меня уже я помню на 41-й неделе погнали на сохранение.
Правда я вместо того, чтобы в этот день "сдаваться" на сохранение, уже вся такая рожающая была )

УЗИ ж оно по размерам ориентируется. А все дети разные, кто-то крупнее, кто-то мельче.

И с расчетом от дня зачатия не катит. Кто ж его знает когда... "час зачатия я помню неточно" (с)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.01.2004, 07:23
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Вот и у меня обе беременности похожи. Токсикоза не было. Только аппетит у меня в этот раз поактивнее.

А насчет протекания беременности и пола ребенка, ИМХО, полная ерунда. Впрочем, как и все остальные приметы. Все индивидуально, даже у одного и того же человека при разных обстоятельствах. Могу кучу примеров привести опровержения любой приметы. Знаю случай, когда однополые дети и абсолютно разные беременности, и наоборот, разнополые дети и одинаковое течение беременности. Короче, пока не родится твердой уверенности все равно не будет. Даже УЗИ и то ошибается (а вдруг я из 20% **типа еще надеется**).


Арина, Лиза 09.08.2001 и опять девочка 27.05.04
  #13  
Старый 30.01.2004, 07:43
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,так что ж это я в июне рожу? Нет,хочу в мае и только 28...
  #14  
Старый 30.01.2004, 07:47
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль,они на маме.ру берут в расчет усредненный цикл в 28 дней, поэтому и расхождения. У меня лично цикл всегда как часы ровно 28 дней,поэтому я им и доверяю. А вообще как сказала одна моя подруга " Беременность не рассасывается",так что что все равно родим. А когда оно точно будет, на мой взгляд,тебе никто не скажет.
  #15  
Старый 30.01.2004, 07:54
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня совсем непохожие беременности. Токсикоз в этот раз был дольше,если в прошлый раз до 12 недель все кончилось,то сейчас до недель 14 мучило. Да и самочувствие в прошлый раз было лучше: я всю беременность где-то ездила,училась,вообщем был прилив сил, а сейчас постоянная нехватка сил.Вот недавно стала ловить себя на мысли,что нагнуться стало лень, как-то тяжко. Эх, стареем...:-)
Да и аппетит в этот раз больше. Сейчас особенно хочется фруктов и творога, а в пошлый раз больше хотелось мяса. По поводу связи с полом не знаю,что сказать. Я в это не очень верю.Так были знакомые прецеденты,когда беременности абсолютно одинаковыфе,а детишки разнополые и наоборот.
  #16  
Старый 30.01.2004, 07:55
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тебе повезло,что токсикоза не было. Завидую...Мне бы так.
  #17  
Старый 30.01.2004, 12:04
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Если я буду так сроки считать, то Настя в конце 42-й недели родилась :-) Без всяких признаков переноса. Просто у меня овуляция бывает не на 12-14-й день, как положено для этого расчета, а никак не раньше 22-го дня.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #18  
Старый 30.01.2004, 16:39
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Не 8 надо прибавлять, а 6:-) И так один день лишний:-)

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
  #19  
Старый 30.01.2004, 17:34
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ходила делала доплер и попросила посмотреть пол ребенка. У нас опять девочка... Видимо будет Николь. Но почему-то меня это не радует. Так хотелось мальчишку. Вот сижу растроенная-растроенная, вроде много поводов нахожу, что хорошо что девочка. Но.... хочу мальчика. Ну очень хочу. Теперь буду надеятся,что УЗИ тоже ошибается. Хоть и не хорошо это. Ох, детство в попе заиграло- всегда мечтала иметь мальчика и девочку. Ну что я буду делать с двумя девчонками?....
  #20  
Старый 30.01.2004, 19:12
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Надо радоваться тому, что все в порядке! Мне сегодня знакомая девушка в бассейне сказала, что ее беременность замерла на сроке 8 недель, там была двойня, и пока они у нее внутри:-( Я была просто в ужасе! А у тебя все нормально! Вот что главное!

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger