Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2004, 02:05
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Похудела на 15 кг за три месяца - поэтому считаю себя вправе давать советы.
1. Ужин с завтраком поменять местами. Мясо и рыбу есть с утра. Они очень долго перевариваются.
2. Сухарики, хоть и безкалорийный - долой.
3. Обязательно пить ВИТАМИНЫ!
4. Почаще еште овощи, содержащие минимум калорий, например огурцы. Ими можно прилично набить пузо, а прибавки будет ноль.
5. Неплохо действует принцип "Хочешь есть - попей водички"
6. Помните, что если ваш вес "шарахается" из стороны в сторону, то это скорее всего не жир, а жидкость в организме гуляет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.04.2004, 06:29
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

согласна про витамины и минералы, и я еще посоветовала бы - полиненасыщенные жирные кислоты.. типа рыбьего жира можно в капсулах или из растительных что-нибудь, посмотрите добавки - где они есть. Они необходимы для здоровья и красоты и являются антиоксидантами. Раз Вы все едите обезжиренное - Вам лучше это восполнять. И для волос, кожи и ногтей необходимо хоть сколько нибудь жира в пище. Именно из-за отсутствия жиров в пище у анорексиков и людей постоянно сидящих на диетах становится сухой кожа и ломкими и тусклыми волосы и ногти.. А вообще - молодец, завидую мотивации и успехам главное, не перестарайтесь!
  #13  
Старый 01.04.2004, 06:32
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

асчет набить пузо огурцами - кому как от них перистальтика начинается, и мне так вот есть еще больше начинает хотеться иногда лучше не есть, чем перекусить овощами или яблоками = меньше кушать хоцца а по поводу еды белков с утра - да, я тоже замечала, что углеводный завтрак проваливается быстро, а если съесть яйцо - то есть не хочется намного дольше, а по калориям - одна ерунда а то и меньше.. Хотя я не на диете, я все собираюсь )
  #14  
Старый 01.04.2004, 06:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а я недавно узнала, что, оказывается из

овощей сахаров всего больше..в луке репчатом я всегда была уверена - что сладкая морковка больше всего их содержит..
  #15  
Старый 02.04.2004, 01:42
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Что яблоки повышают аппетит - согласна.Огурцы можно заменить каким-нибудь другим "пустым" овощем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger