Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2007, 16:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще только 2 вопросика:)

сколько времени занимает подготовка к операции? (т.е. если вот вдруг мне муж отмашку даст - я до лета успею?)

насчет "никакого загара ни в коем случае" - это правда? лето правда все равно холодное и дождливое обещают...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.03.2007, 16:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээ..ну..понимаешь

вот кажется мне что ереван не самый супер центр пластической хихургии плюс бывают имплантаты разные...может она анатом поставила, они более упругие на ощупь, да и наполнители разные...ну не знаю вобщем, девочки пишут что у них мягкие получаются.
  #13  
Старый 19.03.2007, 18:35
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего не случится, если хватать - выбросите это из головы, где вообще вы услышали этот бред? Это из серии "имплантанты взрываются в самолете" )) Спустя пару месяцев уже можно практически все - это время, когда формируется капсула вокруг имплантанта.
Курю, курила и буду курить (практически как лозунг звучит ))
Противозачаточные не принимаю, но те, кто пьет, вроде ничего не бросали.
У кого делать - вопрос довольно риторический. Косяки у любого доктора бывают. Я могу сказать, у кого делала я, и к кому бы я пошла сейчас. А поскольку я уже на этих сиськах, можно сказать, собаку съела... Но здесь не скажу, а то будет звучать как реклама.
Рассчитывать по максимому можно и на 10000 тысяч, но это бред и не гарантия успеха к тому же. Реально - 5000 доллеров по Москве, ну плюс-минус.
  #14  
Старый 19.03.2007, 18:41
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая подготовка? К врачу съездили на консультацию, все вопросы решили - и он вас записывает, скажем, через месяц (это, я думаю, максимум) на операцию - ну посчитаете с ним, чтобы месячных не было в это время.
Насчет загорать - нежелательно хотя бы пару месяцев после операции, чтобы швы не пигментировались. Ну а отдыхать - это пожалуйста, у нас на ттом сайте бывали экстремалки, которые не только на юг через 2 недели ездили, но и в поход ходили ))
  #15  
Старый 19.03.2007, 18:50
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж про каучуковый мяч вы загнули, ну ей-Богу! Начнем с того, сколько времени у соседки прошло и чего вообще у нее там стоит?
У меня анатомы стоят - они поплотнее круглых наощупь, НО! У меня все знакомые делают круглые глаза, когда я даю потрогать свою грудь и говорю, что там силикон. Говорят, от своей ни за что не отличишь, ни на вид ни наощупь. И мужчины, попрошу заметить, говорили, что если б сама не сказала, ни за что б не догадались. Я не вру - могу дать потрогать. Наощупь это можно сравнить с упругой девичьей грудью, да и на вид тоже.
А разрезы у меня лично по ареоле были - уверяю, вы их тоже вряд ли заметите. Этим летом, кстати, я загорала топлесс - впервые за всю свою жизнь
  #16  
Старый 23.03.2007, 06:20
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

up
  #17  
Старый 23.03.2007, 10:35
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, попробуйте узнать про другие способы. Я тут давеча щелкала ТВ и наткнулась на МТВ на передачу Доктор Голливуд. Там показывали пластику груди. Операция была сделана следующим образом. Через маленький надрез в пупочной складке (!!!!) обычным эндоскопом под мышцу груди (железы) вводился мешочек, который накачивали потом наполнителем в том объеме, который выбрала заранее пациентка. После такой операции не остается швов и минимум осложнений. Если бы такое делали в России я бы встала в очередь:-) Имхо это намного лучше, чем делать разрез. Девушку потом показывали со всех ракурсов. Грудь выглядела классно. По-моему, если есть желание увеличить грудь, то лучше это сделать таким путем.
  #18  
Старый 23.03.2007, 11:28
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие операции Тапиа делает...мож еще уже кто начал...
  #19  
Старый 23.03.2007, 11:31
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию встряну (+)

Нашла: "Операция по увеличению груди с доступом через пупок (TUBA) практикуется довольно редко. Тому есть несколько причин. Во-первых, преимущества этого доступа, по сравнению, например, с ареолярным (небольшой разрез на границе ареола — кожа), невелики, а сложность проведения операции и, соответственно, риск намного выше. Во-вторых, этим методом можно установить только эндопротезы с наполнителем из физиологического раствора, показания к применению которых ограничены. Кроме того, по нашему мнению, такой наполнитель меньше соответствует консистенции молочных желез, чем высококогезивный гель, который мы чаще всего используем. И в-третьих, проведение операции доступом TUBA требует наличия в клинике эндоскопического оборудования, а от хирурга — большого эндоскопического опыта. Ничего этого в большинстве клиник пластической хирургии просто нет."
  #20  
Старый 23.03.2007, 12:44
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего? По-моему смысл выдержки, приведенной Вами, в том, что в России такие операции делать не умеют. И инструментов нет и врачей. То ли делов то: распахал грудь, а потом зашил. Фигня какая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger