Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.06.2005, 11:04
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, вы в Коралии были? У меня там сейчас жена брата с племянником отдыхают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.06.2005, 11:06
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По сети-то диагноз не поставишь...На энтеровирусную инфекцию похоже. Она хоть и энтеро- (отсюда размягченный стул), но и катаральные явления могут быть. Может из Семашко врача вызвать?
  #13  
Старый 20.06.2005, 11:06
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, там:-) А как племянника зовут, сколько ему и как они выглядят?:-))
  #14  
Старый 20.06.2005, 11:07
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так был врач из Семашко вчера, сразу вызвали. Там я выше написала, что он сказал.
  #15  
Старый 20.06.2005, 11:07
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Типа ангина... хороший врач. Даже я могу <BR>
> визуально ангину от просто красного горла <BR>
> отличить
Да уж. И стул-то слизистый при ангине при чем?
  #16  
Старый 20.06.2005, 11:10
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Племянник уже довольно взрослый, почти 10 лет. Зовут Антон, его маму Вера, ее подругу Женя, а ее сына (тоже 10 лет) -Артем, Артюша.
  #17  
Старый 20.06.2005, 11:16
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там была компания мам с большими мальчиками. Одна блондинка, другая - брюнетка
  #18  
Старый 20.06.2005, 11:24
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, они. Худенькая блондинка - это Вера, более плотная брюнетка Женька (она, правда, говорят похудела сильно за тот год, что я ее не видела, может тоже худой стала).Саш, извини, у тебя ребенок болеет, а я тебя своими родственниками донимаю. Получше не стало?
  #19  
Старый 20.06.2005, 11:33
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все равно на работе. Няне звонила, пока 37 с чем-то. Но очень капризный. Рыдает, маму требует. Я ушла специально на полтора часа раньше, пока не проснулся.
Родственникам можешь передать потом привет от самого громкого мальчика( И дикого.
  #20  
Старый 20.06.2005, 14:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хорошее когда-нибудь кончается. Это я давно выучила :-((. Придется что-то еще искать.

Хлоррофиллипт нужен спртовой или масляный. Есть во всех аптеках. Спиртовой разводить обязательно 1 к 2 водой. Масляный можно не разводить, только если ребенок очень уж плеваться будет.

Технология жестока, но действенная. Потому что в горле, при любом заболеании размножаются стафиллококки, а лучще ХФ с ними никто не умеет бороться. Никакой Гексорал рядом не стоял.

Делать это нужно вдвоем по началу. Один берет ребенка на колени, лицом к другому, и держит руки и голову( лоб прижимает). Открываешь рот ребенка, светищшь тута фонариком( потом и без фонарика все знать будешь) и смотришь на красные, красные гланды :-)).

Окунаешь палец в бинте в ХФ и быстро смазываешь каждую миндалину.

Первый раз будет орать думаю сильно. И потому что в рот лезут и потому что горько. Но привыкают быстро. Мои уже прекрасно знают что нужно потерпеть секнд 10, зато потом болезньсразу идет на убываение. Уже сами рот открывают и держать не нужно.

При тонзиллите нужно смазать 2-3( 1 день) раза, ангина через 5-6( 2 дня) уходит бесследно. Смазываешь 2 раза в день.

Еще один плюс данного метода, что мама учится видеть что творится в горле и потом сама, при любых симптомах его смотреть и оценивать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger