Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 23:26
без подписи, чтоб не засвечиваться.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два ребенка до 4 лет. Мужа обожаю, секс с ним очень люблю, но в силу его занятости и темперамента занимаемся этим делом 3 раза в неделю ( когда чаще, но средне где-то так). Вместе ( в браке) почти 9 лет и до этого 3 года.
  #2  
Старый 29.11.2003, 19:35
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретно хочется раза 3 в месяц )) Занимаемся раза 2 в неделю, обычно "удачно" так как муж старается - заботливый ) А то можем и недели 2 не заниматься, заняты мы очень ) Как то все гладко всегда проходит, ни один из партнеров не настаивает чувствуя что другому не до того. А также ни один не отказывает если чувствует что второй чегой-то хоччет Наверно мы такая "корячая" эстонская семья ) Да, забыла сказать - ребенок один 9 лет.
  #3  
Старый 29.11.2003, 22:03
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детей только планируем. Но после этого топика их иметь резко расхотелось.
  #4  
Старый 04.12.2003, 10:48
ОХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы, не в детях тут дело, а в самих людях и их отношениях, в том, сколько вместе прожито и насколько сохранились романтические и нежные чувства друг к другу. А дети - это лучшее, что может быть в семейной жизни. Именно от детей в доме СЧАСТЬЕ!
  #5  
Старый 05.12.2003, 01:36
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы и так не несчастны. Но если ребенок разрушит наши отношения, в том числе и сексуальные... Какое же это счастье? Откуда оно возьмется?
  #6  
Старый 05.12.2003, 03:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не бойтесь:) не все так печально:)

фигею с этой "статистики", честно говоря - но отлично понимаю, что не будь у меня всяческих помошников с деткой - мне бы хотелось только одного - сбежать на край света Да, я не герой. Я от своего обожаемого, веселого и энергичного малыша устаю гораздо больше чем от работы Так что родители, детка и няня - это составляющие счастья для "не-героев"
  #7  
Старый 05.12.2003, 04:59
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас и няня есть (правда, только два раза в неделю), но и она не спасает. Во-первых, она приходит днем. Во-вторых, в будние дни, когда муж работает. А в третьих, не скажешь же няне: "вы заберите ребенка в другую комнату, а мы тут сексом займемся", а гулять с младенцами по улице в стране, где мы живем, не принято, и я даже себе представить не могу, что няня это будет делать, я, по-моему, одна во всем городе с ребенком гуляю.
  #8  
Старый 05.12.2003, 15:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно составить график няни так, чтобы вам было удобно

например вызывать ее в выходные дни и отправлять все же на улицу. И наплевать на мнение прохожих

В соседней комнате я тоже не могу, а вот в подъезде как-то случилось (погода была ну совсем не гуляльная

Да и вообще - главное научится спать днем, пока няня сидит - тогда к вечеру сил больше
  #9  
Старый 05.12.2003, 09:01
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, слава Богу! Хоть какой-то выход есть :-) А то мы с мужем уже всерьез стали обсуждать - а надо ли нам это такой ценой.
  #10  
Старый 30.11.2003, 13:53
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот когда у меня был один ребенок, я училась не дневном, ходила на курсы, да еще и на диете сидела - вообще не хотелось (т.е. все что было - только по инициативе мужа, и то часто старалась увильнуть). Сейчас просто сижу дома с двумя детьми(оба до пяти лет), худеть не пытаюсь. И все нормально (ттт), желания полностью совпадают с желаниями мужа (примерно 3 раза в неделю).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger