Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2004, 18:10
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Нас наблюдает врач частным образом. УЗИ делаем в клинике "Мать и дитя". Страховку не покупали - просто приезжаем и оплачиваем разовую консультацию когда нужно. Выбрали их, честно говоря, исходя из того, что по выходным есть возможность всё организовать. В будни труднее выбраться. Есть информация, что аппаратура у них очень хорошая. Окулиста и ортопеда тоже у них посетили. Ещё были у хирурга-стоматолога (уздечку языка подрезали) - там же. Анализы на дисбактериоз и копрологию сделали в ин-те Габричевского. Впечатление от "Мать и дитя" хорошее, но я читала отрицательные отзывы тех, кто там по страховке до года наблюдается (в ШММ). Удачи и счастливой беременности!!
  #2  
Старый 21.03.2004, 13:57
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А врача порекомендовать можете? Если, конечно,

это удобно. Он из Звенигорода или из Москвы? А анализы сдавать нужно ехать с детьми в ин-т Габричевского, они на дом не выезжают? Простите за обилие вопросов, для меня это такая тема важная.
  #3  
Старый 21.03.2004, 16:06
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Да, могу порекомендовать, конечно! Врач хороший. Я спрошу разрешения у него дать его координаты при следующем визите. Он из Москвы. Приезжает домой. Очень приятный человек. В ин-т Габричевского нужно отвозить только сам продукт для анализа. Проблема в том, что доставить его нужно в течение 3-х часов. Но оказалось - решаемая проблема. Дефекацию грудничкам несложно простимулировать. Мы ещё пользовались тем, что анализы берут опять же и по субботам тоже.
  #4  
Старый 22.03.2004, 10:18
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое, если врач даст разрешение,

было бы прекрасно. Жду с нетерпением, если эта тема уже закроется, то я всегда в Июльчатах в MAMA.NE-RU.
  #5  
Старый 22.03.2004, 14:44
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ирин, как простимулировать дефекацию у грудничка?
мы никак не можем сдать эти анализы
А кто отвозил их в Габричевского? Муж?
  #6  
Старый 22.03.2004, 22:12
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mumu-шке off

Мумушик, привет, неуловимая. Как Вы? Фотки то когда будут? Уж заждаЛИся. Буду 26-28 марта в Москве, постараюсь звякнуть. Можно? и в какое время лучше звонить?

А про твой вопрос - попробуй вставить газоотводку. У нас деть сразу выдавал порцайку на анализ за себя и за всех детей в округе. Хе.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #7  
Старый 22.03.2004, 22:33
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Miju тож off

Юльчик, привет! Здоровско, что ты меня заметила...
Я как раз читаю какие ты планы строишь с Мамиком и завидываю белой завистью, что теперь я не так мобильна как раньше...уся моя жизть подчинена одному человечку. фотки обязательно будут, когда войдем наконец в колею, пытаюсь вот иногда немного выходить в ин-нет, звони обязательно, буду очень рада - мы спим, примерно, с часу дня до четырех-пяти.
А газоотводкой у нас пипетка служит и дык она вся в масле и вааще там капля получается, а нам два анализа сдать надо. Считаешь, надо настоящую купить? (и еще...классный твой совет по поводу душа при родах, ну до сих пор с благодарностью вспоминаю)
  #8  
Старый 23.03.2004, 13:30
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумуш, не завидуй. Не успеешь оглянуться, как сама будешь планы на погулять строить. дети - они ведь так быстро растут.

Звонить, как я поняла, лучше во время сна. А ты не спишь с дочкой? Я иногда прихватываю часок-другой, а то ведь ложусь очень поздно - работаю.

Про газоотводку - думаю, что ничего страшного в ней нет. Купи коротенькую или длинную и отреж половинку. Смаж маслицем (я мазала вазилиновым) и вперед. Даже глубоко и не надо, так "пошурудить" у входа.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Чмокни от нас нашу тезку-на-половинку
  #9  
Старый 24.03.2004, 17:07
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Не-а, не сплю... Когда она спит, я - просто хоть глаз выколи. мало я чегой-то сплю последнее время.
Хех, "пошурудила" я вчерась :-))! так мне тут же цельную руку и нашкодявили (хорошо, что брызги не летели).Работает!!!! Пасиб!
ПыСы: Цалую взаимно, нам второе имячко тож нравитца,но есть уж в семье Мария,потому и не рискнули...
  #10  
Старый 21.03.2004, 13:26
tiTanic tiTanic вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 49
tiTanic
По умолчанию

Иришик! Дай я тебя просто поцелую!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger