Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.09.2005, 12:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да стрижка нужна приличная.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.09.2005, 12:59
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

О, Katiko, я поймала знатока моды! Скажите мне, такие сапоги модны нынче и с чем их носить?
Изображения
Тип файла: jpg 2005_0920Bild0001.jpg (171.6 Кб, 1 просмотров)
  #13  
Старый 20.09.2005, 13:11
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очки, имхо, лучше в темной оправе. А так - супер!
  #14  
Старый 20.09.2005, 13:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мой вгляд не нужна девочке-автору стрижка,

ей и так хорошо, я бы на ее месте на каждый день носила гладкую прическу, у автора тонкая кость, балетная шея, узкие плечи, будет красиво, а на выход крупные беспорядочные кудри, а вот очки поменяла бы на линзы, глаза большие и красивые.
  #15  
Старый 20.09.2005, 13:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как сказать

так чтобы спецом такие именно сапоги были остромодными - это никогда не скажешь, тк. это совершенно нейтральные сапоги, которые иначе и не опишешь как "ну просто полусапожки". такие всегда модно/никогда не модно в зависимости от того, пессим/оптимист позиции ))))
  #16  
Старый 20.09.2005, 13:22
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Курица, спасибо за ответ.
Насчет гладкой прически. У меня ОГРОМНЫЙ лоб (ну, слишком высокий). Когда гладкая прическа, там же все назад забрано и наоборот лобик аккуратненький нужен. Разве при высоком лбе это будет смотреться?А в принципе мне очень нравятся гладкие прически на других.
А с линзами, к сожалению,не получается: у меня на носу, справа от переносицы, шрам, и очки его скрывают, как раз то место, на что очки опираются. А без очков меня многие спрашивают с круглыми глазами:"Ой, а что это у тебя?". Другое дело, что, может, какую-то оправу совсем невидную подобрать?

За "девочку" отдельное спасибо ))
  #17  
Старый 20.09.2005, 13:23
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

))
  #18  
Старый 20.09.2005, 18:43
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в обычной жизни ( быт, студенчество) больше нравится бесцветная оправа.

Темная, квадратная оправа - стильная, но тяжеловато смотрится, под нее должна быть соотв. одежда ( строгий костюм или офисная одежда).

Волосы как на первой фоте нравятся, стричься не надо. У вас была когда-нибудь челка? Может попробовать - не очень густую, но объемную и до бровей, филированную чуть-чуть на концах.

А так вам ничего корректировать не надо - вы молодая и красивая. Ребенок у вас суперский! :-)
  #19  
Старый 20.09.2005, 20:04
EJIKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убрать очки АДНАЗНАЧНА! Извините, может резко выскажусь, но очень они Вас портят. Есть люди, которые без очков как не люди ;-), но вот представляю Вас без очков - просто супер. Заменяйте на линзы. А с шрамом можно что-нибудь сделать: отшлифовать, например, будет менее заметным. В любом случае, так как Вас портят очки, особенно в темной оправе - шрам испортить не могеть..

Еще бы я Вас покрасила в такой цвет...не знаю как объяснить. Вот на 2 фотке где Вы в кепочке, кусочек Хвоста такого цвета....Вот что-то такое...
  #20  
Старый 20.09.2005, 20:05
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

ОК, учту, спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger