Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2004, 08:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде нет, о маме вроде речь шла. И с врачом было все нормально, просто разрезали же руку, естественно и шрам и заживание не один день. А использование лука трудно назвать самолечением.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.03.2004, 09:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно о маме, я все перепутала. Просто там есть опасность, что врастет внутрь, лопнет там - вобщем что-то в этом роде типа заражения крови, после чего будут более серьезные проблемы, чем просто нарыв. Потому за ним каждый день и следили - он глубоко сидел. Но ведь не порезали же - режут, если другого выхода не видят. А в нашем случае рассосался от лечения и ничего не резали. Вот у моей свекрови такое в бедре было. Так это вообще жуть. 2 операции было - после первой рецидив. Хирург лично делал перевязки, смотря на динамику. Опасные это штуки. Важно не ошибиться, а хирургу виднее, есть опасность или нет. Впрочем, я же не агитирую. Меня, по большому счету, серьезно волнует только здоровье родных и близких. А если кто-то хочет луком, и врачу не показывать - да ради Бога.
  #13  
Старый 17.03.2004, 11:29
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Огромное- огромное спасибо! Нога стухла за ночь и

уже можно ходить нормально, хотя всю ночь страшно пекло от лука, но результата налицо! Надо же! Лук печеный!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger